Названы лучшие смартфоны среднего класса, рекомендуемые к покупке

Названы лучшие смартфоны среднего класса, рекомендуемые к покупке

Мобильные новости
27-03-2021
Консалтинговая компания IDC представила рейтинг недорогих моделей смартфонов в пределах 20-30 тыс. рублей, каждый из которых обладает впечатляющими для такого ценника возможностями.

Названы лучшие смартфоны среднего класса, рекомендуемые к покупке

В числе отмеченных экспертами девайсов – Samsung Galaxy A32, который в варианте 128 Гб обходится сегодня приблизительно в 22 тыс. рублей. Свое место в топе он получил благодаря широкому и качественному дисплею с частотой обновления 90 Гц.

Xiaomi Poco X3 сочли достойным благодаря мощному для своего класса чипсету, большому количеству памяти и отличной квадрокамере. Стоит эта модель 21 тыс. рублей.

Названный исследователями «почти флагманским» Oppo Reno 4 Lite, по их мнению имеет единственный недостаток – не слишком мощный чипсет MediaTek Helio P95.


Еще одна подобная модель – OnePlus Nord, не слишком отстающий по своим характеристикам от топовых аппаратов.

Изюминкой и без того весьма удачного девайса Realme 7 Pro оказалась мегабыстрая зарядка, способная полностью зарядить аккумулятор устройства с нуля всего лишь за 34 минуты.

Еще в рейтинге оказались Honor 30S благодаря способности работать с 5G сетями и iPhone 8, успевший подешеветь до 30 тыс. рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 765 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Вверх страницы