Шагомер - удобное приложение для поддержания спортивной формы и измерения шагов

Шагомер - удобное приложение для поддержания спортивной формы и измерения шагов

Приложения для смартфонов
Владельцам смартфонов, желающим улучшить свои физические показатели, обновленное приложение Шагомер даст возможность измерять не только количество пройденных километров, но и фиксировать результаты потраченных калорий.


Разработчики сумели реализовать достаточно комфортный интерфейс, выполненный на русском языке. Пользователь имеет возможность настраивать цветовой фон заставки экрана на собственное усмотрение.

Утилита предоставляет информацию о пройденном расстоянии и выводит специальные графики расхода калорий. На основном экране, после нажатия клавиши "Старт", будет отображаться совершенное количество шагов.

Преимуществом утилиты Шагомер считается опция скрытого режима, то есть программа будет работать без необходимости пребывания в её интерфейсе, а значит - пользователь может заниматься собственными делами на смартфоне, параллельно включая прочие приложения и игры.

Запускается Шагомер весьма быстро и не требует особого количества встроенных ресурсов от мобильного устройства. Программа может считать среднюю скорость, с которой пользователь преодолевает определенную дистанцию, что является редкой особенностью среди конкурентов.

Шагомер - удобное приложение для поддержания спортивной формы и измерения шагов




Плюсы приложения Шагомер

  • Простая и удобная реализация интерфейса.
  • Наличие русскоязычного оформления.
  • Комфортное и интуитивно понятное управление.
  • Возможность выбора оболочки для заставки.
  • Подсчет шагов в нескольких режимах.

Минусы приложения "Шагомер"

  • Возможны подтормаживания при запуске.
  • Присутствует всплывающая реклама при подключении к сети.
  • Может весьма быстро разряжать аккумулятор.
  • Периодические подвисания в ходе подсчета результатов.
  • Редкие сбои при измерении количества совершенных шагов.
Шагомер - это удобное средство для измерения пройденного расстояния и подсчета потраченных калорий. Особой популярностью утилита пользуется среди любителей фитнеса.


Стоит отметить, что Шагомер понравится даже простым пользователям, ведь с его возможностями можно всегда быть в курсе пройденного за текущий день расстояния, а также сравнивать результаты за неделю или месяц.





Отзывы о приложении Шагомер


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 715 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Zlattka
Zlattka
24 октября 2016 02:51
Многим интересно, сколько километров в день они проходят пешком. Приложение поможет сделать эти расчеты, еще и калории потраченные выдаст.
Belara_l
Belara_l
27 октября 2016 15:27
Я перепробовала достаточное количество подобных программ когда собиралась худеть и хотела контролировать сколько я хожу шагов в день. Есть много интересных программ, но у этой как для меня есть плюс, она на русском языке. К тому же тут есть все, что мне нужно километраж, калории, время. Полезная штука.
Ruslan
Ruslan
4 ноября 2016 06:53
Если человек заботится о собственном здоровье, то с помощью Шагомера можно точно рассчитать необходимую физическую нагрузку.
Иоанн
Иоанн
4 января 2017 00:00
Так себе какая-то прога
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все плюсы и минусы двухсимочных смартфонов
Все плюсы и минусы двухсимочных смартфонов
Вверх страницы