Iron Force - интригующий симулятор про битвы танков

Iron Force - интригующий симулятор про битвы танков

Игры на смартфоны
Каждому поклоннику битв с участием танков игра Iron Force позволит насладиться самыми ожесточенными сражениями. В игре пользователю понадобится приобрести собственный танк и выйти на арену, где сталкиваются друг с другом реальные игроки.

Имеется возможность вступления в определенную группу пользователей, также можно сражаться со всеми игроками сразу. Для улучшения характеристик и повышения ранга потребуется зарабатывать игровые денежные средства вместе с очками опыта.


В игре Iron Force разработчики применили трёхмерную графику, выполненную на среднем уровне. Модели танков проработаны весьма детально, однако анимационные эффекты оставляют желать лучшего. Возможность сражения не в режиме онлайн отсутствует.

Для пользователей имеется несколько вариантов игры. Битва может быть командной или же в стиле "каждый сам по себе". Основная цель любого вида игры - полное уничтожение соперников.

По окончанию боя, будет определен победитель, который получит наибольшее начисление денежных средств. Игровые деньги необходимо тратить на улучшение брони, увеличение огневой мощности и так далее.

Также средства следует собирать и для покупки будущего нового танка, обладающего более совершенными характеристиками. Левая часть экрана содержит виртуальный джойстик, отвечающий за передвижение и расположение башни танка.

Немного выше расположена кнопка активации ускорения. Справа экрана имеется набор из нескольких кнопок, таких как прицел, выстрел и информация о рейтинге.








Плюсы игры Iron Force

  • Наличие неплохой 3D-графики.
  • Хорошо продуманный мультиплеер.
  • Лёгкое и комфортное управление танком.
  • Продуманная игровая физика.
  • Интересный набор локаций.

Минусы игры "Железные Войска"

  • Не самая лучшая сбалансированность сложности.
  • Навязчивая реклама внутриигровых покупок и приобретений.
  • Достаточно посредственная проработка текстур.
  • Наличие слабой детализации.
  • Мало эффектов.
Iron Force - очередная реализация танковых сражений. Хоть игра не совсем качественно выполнена, она достаточно быстро набирает популярность среди поклонников данного жанра благодаря отличному мультиплееру и проработанной системе улучшений.


Раздражающим многих игроков нюансом стал достаточно длительный по времени набор топлива, которое требуется перед каждым боем.





Отзывы об игре Iron Force


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 385 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
7 июня 2015 17:15
Очень увлекательная и динамичная игра со своими тонкостями, которые интересно изучать и применять для успешного прохождения уровней. Можно поиграть в свободное время.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
HomePod mini: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
HomePod mini: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы