Cartoon Defense 4 - экшн про злобных рисованных человечков

Cartoon Defense 4 - экшн про злобных рисованных человечков

Игры на смартфоны
Увлекательная игра Cartoon Defense 4 для IOS и Android не осталась без внимания пользователей, заинтересовав их бесконечными сражениями, которые происходят в рисованном мире.

Установка приложения осуществляется при определенных параметрах:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 1,98 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Cartoon Defense 4 - экшн про злобных рисованных человечков

Разработчики выпустили четвертую часть полюбившейся многим геймерам игрушки. Сюжет приложения мало отличается от предыдущих частей. Неспокойное племя не может жить без приключений.

В первых трех играх оно делило территорию со своими соседями, а теперь решило отвоевать золото у дракона.

Игроку предстоит победить всех врагов и добыть пару мешков золота. Его ждет битва с драконом, который не собирается просто так отдавать свое сокровище.


Кроме того, другие племена тоже хотят присвоить мешки с золотом, и пользователю придется устранять соперников, которые так и норовят побыстрее заполучить несметное богатство.

Как правило, в аналогичных приложениях игрок обороняет какое-то сооружение от врагов. А в этой игрушке у пользователя в распоряжении будет самоходное орудие, благодаря которому можно уничтожать противников. При желании во время игры орудие можно усовершенствовать.

Враги тоже не будут сидеть без дела. Их основной целью будет уничтожение орудия, поэтому пользователю придется сдерживать многочисленные атаки противников, в том числе и дракона.

В арсенале у геймера будут магические заклинания и смертоносные средства, которые позволяют уничтожать целые группы воинов. Модернизировать орудие можно только за деньги, которые пользователь заработает в боях.

Но при желании игрок сможет приобрести за реальные деньги виртуальные и усовершенствовать все, что ему захочется.

Игра Cartoon Defense 4 способна заинтересовать не только новичка, но и заядлого геймера, которому хочется поучаствовать в многочисленных сражениях.

Плюсы и минусы игры


Игрушка выполнена в рисованном стиле. Элементы и персонажи приложения не отличаются красочностью, но прекрасная анимация делает картинку живой и интересной.

Отличные эффекты позволяют сполна насладиться игрушкой, погрузившись на какое-то время в виртуальный мир.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 150 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Smart HDR 3: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Smart HDR 3: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы