Mortal Kombat X - брутальный файтинг с культовыми героями

Mortal Kombat X - брутальный файтинг с культовыми героями

Игры на смартфоны
Будучи десятой версией знаменитого файтинга, полюбившегося огромному количеству пользователей по всему миру, игра Mortal Kombat X включила в себя самые насыщенные схватки и преимущества увлекательного геймплея.

По сюжету игры колдун Куан Чи намерен полностью стереть всё с лица земли, превратив всех людей в бездушных рабов. К сожалению, в мобильной версии игры пользователи не смогут насладиться полноценным количеством анимационных роликов, сопутствующих сюжету файтинга.


Также в игре может огорчить система сражений, теперь она не сложная как прежде, обладающая целым набором определенных комбинаций, а скорее подобна аркадному файтингу с весьма лёгким управлением.

Если сравнивать механику боя с подобными играми, то она больше всего похожа на Injustice. Стандартные атаки наносятся при помощи простых тапов по экрану, специальные удары требуют накопленной энергии и определенной последовательности жестов.

При нажатии на дисплей двумя пальцами персонаж будет блокировать удары, уменьшая наносимый урон. Каждое сражение включает в себя одновременно трёх бойцов с одной стороны, когда один из них фактически побежден, его следует заменить новым.

В перерыве между поединками персонажей можно прокачивать, улучшая их показатели здоровья, скорости и силы. В ходе сражений могут встречаться уникальные предметы, благоприятно влияющие на улучшения героев.

Mortal Kombat X - брутальный файтинг с культовыми героями




Плюсы игры Mortal Kombat X

  • Отличное графическое оформление.
  • Затягивающий геймплей.
  • Достаточно простое управление.
  • Большой выбор персонажей.
  • Увлекательные и красивые схватки.

Минусы игры "Мортал Комбат Икс"

  • Множество платных дополнений.
  • Навязчивые рекламные предложения.
  • Не самая оригинальная механика боя.
  • Возможен довольно длительный процесс загрузки при первом запуске игры.
  • Отсутствие полноценных анимаций в мобильной версии игры.
Mortal Kombat X - увлекательная и действительно брутальная игра, которая однозначно порадует всех любителей файтингов, в особенности, ценителей, старого-доброго классического Mortal Kombat.


Игра может огорчить отсутствием каких-либо особенностей ведения боя, однако это не станет весомым показателем на фоне затягивающего геймплея и насыщенной графики.





Отзывы об игре Mortal Kombat X


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 740 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Вверх страницы