Чуть не увели из под носа телефон, но муж с охранником сработали оперативно

Чуть не увели из под носа телефон, но муж с охранником сработали оперативно

Мобильные истории
На Новый год муж подарил мне новый мобильный телефон. Fly IQ 441- недорогая модель, но мне она очень нравится. Удобный, простой в использовании и симпатичный аппарат. heart_eyes

Конечно, я таскала смартфон с собой повсюду: работала, гуляла, даже готовила ужин, не выпуская трубки из рук.

Чуть не увели из под носа телефон, но муж с охранником сработали оперативно

К слову о кулинарных талантах... утром я люблю спать, а не готовить, поэтому мы с мужем иногда завтракаем в кафе или недорогих ресторанчиках.

Есть у меня такая привычка, пить кофе с молоком по утрам. А еще у меня есть привычка выкладывать телефон на стол, рядом с чашками и тарелками. Она-то и сыграла со мной злую шутку.


Как говорится, ничто не предвещало подвоха. Расправившись с бутербродами и латте, я оставила мужа за столиком, телефон на столике, а сама направилась припудрить носик.

Выйдя из комнаты уединения, я обнаружила, что муж возле барной стойки заказывает кофе с собой, а наш столик уже пуст. Конечно, я решила, что телефон у мужа, но это было не так. open_mouth confounded expressionless

От мысли о том, что мой верный помощник пропал, я пришла в ужас. В телефоне были памятные фотографии, важные телефоны, доступ к моим электронным письмам, старым сообщениям и рабочему календарю. Выяснение обстоятельств заняло, может быть, минуту.

Мне же показалось, что время остановилось. Зато с супруга сон будто рукой сняло. Я продолжала пребывать в состоянии полного анабиоза, а он ринулся на улицу вместе с охранником заведения спасать мой телефон. Я была так расстроена, что готова была расплакаться.

Оказалось, что виновата я сама. Убиравшая со стола девушка, увидела забытый телефон и отдала его первому человеку, который утвердительно ответил на вопрос, не он ли потерял аппарат. triumph dizzy_face

К счастью, мужчина, не умеющий говорить нет, далеко не ушел, так что мои герои вернулись с трофеем, который мне торжественно и вручили у входа в заведение, взяв с меня обещание больше не быть такой клушей.


Не могу и передать, как я рада, что эта история завершилась удачно. Теперь я установила на телефоне сложный пароль и стараюсь не зевать в общественных местах, а дома отдаю телефон на хранение главному защитнику нашего дома, коту Маусу.

Дроздова Наталия Александровна, 27 лет, г. Москва, FLY IQ-441 RADIANCE

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 227 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

SLGatana
SLGatana
27 сентября 2013 20:53
Да уж, Наталья, и вправду: хорошо все то, что хорошо заканчивается.
В Макс смотрит в телефон, словно в зеркало. )))
adianon
adianon
23 июня 2014 18:46
Вообще вывод следовало сделать другой, не стоит доверять телефону доступ к важным данным, так как он с лёгкостью станет источником проблем.
Иришка
Иришка
25 июня 2014 11:03
Частенько грешила подобной привычкой - достану своих два аппарата на стол и довольна. Так вот после того, как прочла, что класть телефоны подобным образом по этикету не принято, больше судьбу не испытываю. А то вот оно как бывает - могут и умыкнуть)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три самых дешевых и актуальных в 2021 году смартфона со 120 Гц экранами
Три самых дешевых и актуальных в 2021 году смартфона со 120 Гц экранами
Вверх страницы