UMIDIGI выпустит новый смартфон с трехмодульной камерой за $150

UMIDIGI выпустит новый смартфон с трехмодульной камерой за $150

Мобильные новости
25-04-2019
Китайский производитель UMIDIGI, ранее известный, в основном, по бюджетному сегменту, осваивает более дорогие классы устройств. Не так давно на рынке появилось два аппарата этого вендора с 48-мегапиксельной камерой, а сегодня появилась информация об UMIDIGI A5 Pro – аппарате с ценником менее $150, оснащенном трехмодульной камерой.

UMIDIGI A5 Pro

В линейке A компания выпускает бюджетные девайсы, и A5 Pro, о котором компания впервые рассказала в Facebook, не является исключением.

Но при этом его оснастят совершенно нетипичной для сегмента мощной камерой со сверхширокоугольным объективом. Задняя панель получит градиентную расцветку, столь любимую лидером китайской мобильной индустрии Huawei.


Дисплей будет иметь современные вытянутые пропорции, а для фронтальной камеры предусмотрен каплевидный вырез, почти такой же, как у предыдущих моделей производителя, но визуально кажущийся чуть меньше.

По некоторым данным, анонс необычной новинки можно ожидать уже на следующей неделе. Она должна сменить предыдущего рекордсмена - UMIDIGI A3 Pro, который, кстати, имеет примерно аналогичный ценник.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 158 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Adaptive Fast Charging: что это за технология и для чего она нужна в смартфоне
Adaptive Fast Charging: что это за технология и для чего она нужна в смартфоне
Вверх страницы