У BQ недавно вышел смартфон, который может конкурировать с китайцами
Мобильные новости
25-04-2020

Новинка получила стильный безрамочный дизайн с расположением фронтальной камеры в углу дисплея и градиентной расцветкой. Возможностей чипсета достаточно для запуска современных 3D игр, пусть и не на максимальных настройках.
Основная камера включает три модуля, благодаря которым улучшились возможности съемки в условиях плохой освещенности. Имеется поддержка разблокировки при помощи 3D сканирования лица пользователя.
Аккумулятор емкостью 4 900 мАч обеспечивает неплохую автономность, а благодаря поддержке технологии OTG с его помощью можно подзаряжать другие гаджеты, например, Bluetooth-гарнитуру.
Среди прочих особенностей модели заслуживают внимания двухдиапазонный Wi-Fi и поддержка технологии бесконтактных платежей NFC.
Для своей цены в 8 490 рублей новинка отлично сбалансирована и способна конкурировать с бюджетными смартфонами более именитых брендов.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Уронили телефон в воду — положите его в рис. Добавьте мясо, лук, морковь, специи... Кстати, плов лучше получается, если телефон не класть!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Фирменный сигнал о полученном SMS, знакомый всем пользователям Nokia, в действительности содержит осмысленное сообщение.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Забытый графический ключ можно отключить без особых сложностей, только если устройство имеет доступ к интернету.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Человеческая память — странная вещь. Она упрямо хранит то, что хочется как можно скорее забыть».
(с) Януш Леон Вишневский.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее







































































































































































































































































































































