Новый лидер Xiaomi: инсайдеры рассекретили данные о мощном геймерском смартфоне
Мобильные новости
14-11-2021

Если верить инсайдеру, новинка будет относиться к популярной игровой серии Black Shark, считающейся самой мощной в мире.
Устройства, относящиеся к ней, обладают не только впечатляющими характеристиками, но и набором соответствующих аксессуаров.
Специалист считает, что в качестве платформы для новинки будет использован Qualcomm Snapdragon 898 – один из наиболее мощных среди актуальных чипсетов.
Кроме того, появились данные о выпуске на данной SoC еще одной геймерской модели, на сей раз от ZTE – Red Magic 7.
К сожалению, ни других технических данных новинки, ни срока ее выхода на рынок Digital Chat Station не назвал. Предположительно, она будет представлена уже в следующем, 2022 году.
Пока же наиболее мощным в линейке является Black Shark 4S на платформе Snapdragon 888 Plus, оснащенный AMOLED дисплеем с частотой обновления 144 Гц и разрешением FullHD+.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Закрой трех программистов в какой-нибудь комнате, и они создадут какой-нибудь проект. Закрой трех бухгалтеров - и они в 18.00 уйдут домой.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Первый платный звонок в сети GSM, на сегодняшней день представляющей собой основной стандарт мобильной связи, был совершен с Nokia.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Забытый графический ключ можно отключить без особых сложностей, только если устройство имеет доступ к интернету.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Человеческая память — странная вещь. Она упрямо хранит то, что хочется как можно скорее забыть».
(с) Януш Леон Вишневский.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее













































































































































































































































































































































