Пуленепробиваемый айфон: компания Caviar снова оттюнинговала культовый девайс
Мобильные новости
17-07-2022

Само название линейки Defender говорит о сделанных при ее создании акцентах. В качестве материала корпусов использовался особый титановый сплав BT-1, применяемый в космической индустрии.
Модель Rock изготовлена из брони третьего класса БР-3, которая «держит» пулю из автомата Калашникова калибра 5,45. Младшие устройства линейки защищены слабее, однако и они способны противостоять пистолетным пулям.
Отдельно стоит остановиться на смартфоне под названием Russia Black, украшенной титановым двуглавым орлом.
Каждая из моделей линейки дополнительно отделана вставками из кожи нильского крокодила.
Самый дешевый из девайсов новой линейки обойдется в 399 тыс. рублей. Кроме того, доступен предзаказ на еще не появившуюся на рынке модель iPhone 14, которую после ее анонса Caviar оформит в стиле данной коллекции.
Пока что в качестве основы используется iPhone 13 Pro.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Блондинка в магазине: — Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона? Продавец: — Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Одним из самых неудачных смартфонов компании Apple считается iPhone 5, вышедший на рынок в 2012 году и принесший компании минимум прибыли.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Не переходите по ссылкам и вложениям в почте, если не имеете стопроцентной уверенности в отправителе полученного письма.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее












































































































































































































































































































































