В преддверии выхода iPhone 8 резко подешевели другие модели смартфонов Apple

В преддверии выхода iPhone 8 резко подешевели другие модели смартфонов Apple

Мобильные новости
06-09-2017
В преддверии выхода iPhone 8 Интернет-ресурсы пестрят слухами, сплетнями, официальными заявлениями и, прямо скажем, крайне смелыми предложениями продавцов мобильных устройств.

Итак, официальная новость: самый дорогой из имеющихся на сегодняшний день на рынке iPhone - iPhone 7S подешевел на 36 тысяч рублей, теперь смартфон можно официально купить за 50 тысяч рублей. Снижение цен также произошло и на предыдущие модели iPhone, что связано с ажиотажем вокруг нового устройства от Apple, которое уже по праву признано самым ожидаемым смартфоном 2017 года.

Также в сети активно распространяется слух о том, что новый «яблочный» гаджет будет водостойким, они эксперты пророчат iPhone 8 способность погружаться под воду на глубину около метра, пусть и на непродолжительное время, другие говорят о еще большей прочности корпуса. Это, разумеется, добавило бы устройству очков в рейтингах покупателей, планирующих побаловать себя и друзей красивыми подводными фото, сделанными на смартфон нового поколения.

iPhone 8 будет водостойким

Подтвердятся ли догадки пользователей, мы узнаем скоро, а пока нам остается рассматривать многочисленные фото и видео iPhone 8 и гадать, какие же из них являются правдой, а какие – фейками.

И на десерт новость от Caviar. Ранее мы рассказывали вам о трех моделях iPhone 8 из коллекции «Достояние России», которые уже представил люксовый бренд. Теперь официально объявлено о возможности оформить предзаказ на модели из второй части коллекции, в производстве которых использованы натуральный мех норки высшего качества (Caviar Russia Norka), фрагменты настоящего метеоритного камня (Caviar Russia Meteorite) и вулканический сланец с прожилками золота (Caviar Russia Volcano).


Напомним, что бренд Caviar предлагает покупателям устройства в корпусах люкс-класса, украшенных не только дорогими материалами, но и драгоценными металлами (на этот раз из золота выполнен Герб России).

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 091 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно использовать телефон зимой
Как правильно использовать телефон зимой
Вверх страницы