У российских покупателей растет популярность китайских флагманских смартфонов
Мобильные новости
20-08-2024

За этот период продажи китайских моделей в сети бренда стоимостью свыше 50 тыс. рублей выросли в 3,5 раза как в денежном, так и в количественном исчислении.
Если рассматривать рынок мобильных устройств РФ в целом, то прирост достиг двукратной величины: реализовано 185 тыс. смартфонов на сумму 13,5 млрд руб.
В качестве причин повышенного интереса покупателей эксперты называют большую доступность подобных устройств сравнительно с аналогами от конкурентов, хорошую оснащенность и наличие уникальных возможностей.
Порядка половины продаж приходится на три модели: Honor Magic6 Pro, Redmi Note 13 Plus (512 Гб) и Huawei Pura 70 (256 Гб). Причем большая часть выручки пришлась на флагманский девайс от Honor.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
— Алло, здравствуйте! Это анонимный телефон доверия ФСБ?! — Да, Вячеслав.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Антивирус в смартфоне – вещь совершенно необходимая в наше непростое время. Но часто бывает, что малварь попадает в прошивку еще на заводе-изготовителе.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Не переходите по ссылкам и вложениям в почте, если не имеете стопроцентной уверенности в отправителе полученного письма.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Мужчина может вынести все, кроме слез женщины, причина которых — он».
(с) Карел Чапек.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее






































































































































































































































































































































