Apple iPhone8: разработчики изменили традиционный дизайн и материал корпуса

Apple iPhone8: разработчики изменили традиционный дизайн и материал корпуса

Мобильные новости
12-09-2017
Разработчики нового iPhone8 отступили от ряда традиций при создании нового «яблочного» гаджета. Так, изменился дизайн фронтальной панели: во всех цветовых вариантах она останется черной. В этой части аналитики уже пророчат iPhone8 нелюбовь представительниц слабой половины человечества.

Эксперты объясняют такой выбор дизайнерского решения большим количеством разнообразных датчиков, которые расположены именно на передней панели нового смартфона, насчитывается их, как минимум, пять, связано это, в том числе, с внедрением в устройство системы сканера лица. Поэтому, к сожалению, черный, медно-золотой и серебристый iPhone8 будут оснащены одинаковыми черными фронтальными частями.

Кроме того, создатели поместили начинку iPhone8 в стеклянный корпус, что также подтвердило и догадки о беспроводном зарядном устройстве для нового «яблочника».

iPhone8 ломает традиции Apple

Также Apple пришлось отказаться от традиционных дисплеев в пользу более продвинутых и обеспечивающих лучшее качество картинки OLED-дисплеев.

Данное решение, кроме прочего, привело к значительному удорожанию устройства, так как за дисплеи Apple пришлось выложить кругленькую сумму корпорации Samsung, которая является крупнейшей компанией, способной удовлетворить потребности американской корпорации в этой детали смартфона.


Отметим, что наряду со спорами относительно удачности примененных в iPhone8 решений наблюдается ажиотаж со значительным снижением цен на модели iPhone предыдущих поколений, практически все устройства продаются по рекордно низким ценам, причем как новые в магазинах, так и подержанные с рук.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 977 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
Вверх страницы