Apple наращивает темп: назван очередной лидер продаж мирового рынка смартфонов
Мобильные новости
04-02-2018

В конце минувшего года Apple сумела добиться грандиозного роста производства гаджетов. Как заявил эксперт Бэн Стэнтон, это обеспечило возможность не просто покрыть имеющийся рыночный спрос на новую флагманскую модель, но даже достичь его возрастания.
Аналитики назвали две предпосылки, обеспечившие популярность нового айфона: доступные кредитные предложения и возможность обменять на новенький iPhone X старую модель.
Это позволило пользователям устаревших iPhone существенно сэкономить при покупке смартфона последнего поколения.
При этом не стоит забывать, что сама корпорация пока не обнародовала данные о результатах продаж за последний квартал 2017 года.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон — ты просто обязан ответить на звонок.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
«Заклятые друзья» Apple и Samsung являются партнерами: многие компоненты iPhone производятся южнокорейской компанией.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Для быстрого набора текста на мобильном устройстве стоит попробовать освоить систему под названием Swype.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения».
(с) Марк Твен.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее










































































































































































































































































































































