Использующие смартфон во время еды рискуют набрать лишний вес – утверждают ученые
Мобильные новости
25-03-2019

Это связано с тем, что во время приема пищи смартфон рассеивает человеческое внимание, в результате чего количество полученных калорий существенно возрастает.
Привычка пользоваться смартфоном или ноутбуком во время еды в последнее время принимает тотальный характер. Людям часто не хватает времени, и чтобы компенсировать его дефицит, они вынуждены совмещать приятное с
Как защищаете свое устройство?
Это соответствует одной добротной порции американского фастфуда, исключительно «полезного» для талии.
То же самое было установлено и для других цифровых устройств: настольных компьютеров, телевизоров и игровых приставок. Во всех случаях рассеянное внимание становится причиной потребления лишних калорий.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
— А у меня телефон, похоже, зэк-рецедивист! — А чо? — Да садится постоянно...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Всемирно известные линейки смартфонов Nexus и Pixel компании Google с «чистой» операционной системой Android выпускаются сторонними производителями.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Получать root-права, или рутировать смартфон без крайней на то необходимости не стоит. Сиюминутное решение мелкой проблемы может обернуться большими сложностями.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
















































































































































































































































































































































