Коронавирус вынудил Google добавить кнопки для бизнеса в платежный сервис для смартфонов
Мобильные новости
17-06-2020

По данным журналистов, в приложение Google Pay будут добавлены специальные кнопки, с помощью которых можно будет осуществлять оплату товаров и услуг других компаний.
В настоящее время идет подготовка к тестированию новых возможностей на территории Соединенных Штатов. В качестве партнеров выступят автозаправочные станции, сети супермаркетов и курьерские службы.
Лучшая диагональ экрана смарта?
Необходимостью подобного расширения возможностей Google Pay стал повышенный интерес к использованию бесконтактных платежей, проявившийся на фоне распространения COVID-19.
Подобным образом пользователи смогут оградить себя от излишних контактов с посторонними и снизить риск заражения.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сенсорный мобильник теперь не отвечает на пальцы в перчатках? Нос, настало твоё время!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Однажды Samsung проявила редкую предусмотрительность и не попала в ту же ловушку, что и другие лидеры рынка.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Битый пиксель на дисплее – это чрезвычайно неприятно. Но иногда от него можно избавиться, запустив специальное приложение.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее

















































































































































































































































































































































