Начал работу фирменный сервис компании Huawei – магазин программ AppGallery

Начал работу фирменный сервис компании Huawei – магазин программ AppGallery

Мобильные новости
06-04-2018
Крупный китайский производитель мобильных устройств Huawei официально объявил о старте работы своего магазина программ, доступного во всех регионах планеты. Сервис предустанавливается на новых моделях Huawei P20 и P20 Pro.

AppGallery

Кроме того, установка AppGallery, а именно такое название получил магазин, доступна на всех прочих моделях компании, в том числе и на смартфонах линейки Honor. Чтобы сделать это, требуется разрешить инсталляцию программ из неизвестных источников и загрузить клиент по ссылке wap2.hispace.hicloud.com.

Если пользователь смартфона удалит клиент, все полученные через него программы сохранятся, деинсталлировать их потребуется вручную.

В настоящее время в магазине имеется пять разделов, в одном из которых сохраняется информация о пользовательских предпочтениях и установках.


Несмотря на то, что основной целевой аудиторией AppGallery пока являются жители Юго-Восточной Азии, в нем можно найти немало программ, которые можно встретить и в Google Play.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 115 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Вверх страницы