Xiaomi празднует юбилей: со дня создания торговой сети Mi Store прошло 5 лет

Xiaomi празднует юбилей: со дня создания торговой сети Mi Store прошло 5 лет

Мобильные новости
21-10-2021
Пять лет назад компания Smart Orange, входящая в RDC Group, открыла первый российский магазин Xiaomi. С тех пор была создана розничная сеть, насчитывающая не менее 70 торговых точек в крупных российских городах, а также создан интернет-магазин Mi-shop.com.

Xiaomi празднует юбилей: со дня создания торговой сети Mi Store прошло 5 лет

Глобальная пандемия не смогла оказать на деятельность Smart Orange значимого негативного влияния: даже в разгар проблем в 2020 году ни один из 300 сотрудников не был уволен. Мало того – в этот период появилось несколько новых магазинов.

С момента начала своей деятельности Smart Orange сумела стать лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги». Кроме того, китайские партнеры не раз выделяли компанию как своего лучшего российского ритейлера.


Сегодня Smart Orange интенсивно развивает омниканальные продажи, внедряет новые сервисы и услуги, не забывая при этом заботиться о повышении профессионализма своих сотрудников.

А к празднованию юбилея приурочена специальная акция: российские покупатели в любом из магазинов торговой сети могут вернуть до 100% от стоимости приобретенных в 2016-2018 девайсов Xiaomi.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 5 985 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
11 самых красивых смартфонов
11 самых красивых смартфонов
Вверх страницы