Молодежь выбирает Telegram: эксперты опубликовали результаты своих исследований
Мобильные новости
27-05-2023

В своей популярности он превзошел такие сервисы, как WhatsApp и YouTube, продемонстрировавшие результат в 65%, а также «Яндекс» с его 64%.
Тем не менее, уже в следующей возрастной группе (от 25 до 34 лет) WhatsApp лидирует: его аудитория составляет 75%. Его конкурент здесь занимает 6-е место с результатом в 51%.
Среди пользователей от 35 до 44 лет доля ежедневно посещающих мессенджер еще меньше – 49%, однако в общем рейтинге он занимает пятую позицию, уступая WhatsApp, «Яндекс», Google и ВКонтакте.
Какую блокировку используете?
Выявилось и еще несколько интересных закономерностей для молодежи: 25% людей в возрасте от 12 до 24 года вообще не заходят в WhatsApp, причем в Telegram проводят больше всех – в среднем, 53 минуты в сутки. Для других возрастных групп этот показатель находится в пределах 32-36 минут.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте? Я ел песок!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Существуют профессиональные устройства, предназначенные для взлома любых iPhone вплоть до актуальной версии, которые можно приобрести официально.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Пользователи iPhone могут легко свернуть или закрыть ненужные приложения, перейдя на стартовую страницу операционной системы.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее













































































































































































































































































































































