На российский рынок поступили 3 новинки Huawei: Ascend G700, Ascend W2 и Honor 3

На российский рынок поступили 3 новинки Huawei: Ascend G700, Ascend W2 и Honor 3

Мобильные новости
29-11-2013
Китайская корпорация Huawei предложила российскому рынку сразу три новых фирменных смартфона. Все они имеют хорошие функциональные возможности, что позволит составить конкуренцию уже существующим моделям от других производителей. Каждое из трех презентованных устройств имеет одну яркую особенность. Смартфон Ascend G700 оборудован поддержкой двух сим-карт, Ascend W2 разработан на базе ОС Windows Phone 8, а Honor 3 имеет высокий уровень защиты от проникновения пыли и влаги.

Смартфон Ascend G700

Кроме работы с двумя картами Ascend G700 может похвастаться операционной системой ОС Android 4.2 Jelly Bean, 4-ядерным процессором MTK 6589 Quad Core на 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативки и 5-дюймовым экраном.

Суперзащищенный Huawei Honor 3 класса IP57 разработан на базе ОС Android 4.2.2, которую заключили в фирменный интерфейс EmotionUI 1.6. В глубинах сверхпрочного корпуса спрятан 4-ядерный чип HiSilicon K3V2E с частотою такта 1,5 ГГц.

Объем оперативки составил 3 Гб, а диагональ сенсорного дисплея - 4,7 дюймов. Разрешение встроенной камеры также весьма неплохое - целых 13 Мп.

Третья новинка Ascend W2 относится к смартфонам средней ценовой категории, поэтому ее техническое наполнение также можно назвать средним.

Аппарат оборудован процессором Qualcomm Snapdragon на два ядра по 1,4 ГГц и графическим сопроцессором Adreno 305 GPU. Дисплей имеет 4,3 дюйма по диагонали и разрешение 800х480 точек.

Все три новых китайских гаджета уже поступили на отечественный рынок. Также уже объявлены рекомендованные цены для отечественных реализаторов, которые составили 12 990, 12 900 и 8 990 рублей для Ascend G700, Honor 3 и Ascend W2 соответственно.


Насколько реальная стоимость будет отличаться от рекомендованной, зависит от пожеланий продавца, однако разница не должна быть слишком большой.

Стоит отметить, что смартфоны Huawei пользуются популярностью среди российских пользователей, так как они предоставляют широкие функциональные возможности за весьма демократичные цены.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 265 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Инна
Инна
2 декабря 2013 10:19
Вот все хорошо в китайских телефонах, кроме аккумуляторов дохлых! Ну или мне так везет! И не верю в "сверхпрочный корпус", по закону Мерфи падают они не на корпус, а на дисплей.)

Держала на днях Ascend G700 -понравился. В функциях интересные штуки есть датчики освещенности, приближения. И компас еще, не потеряешься, в случае чего!)
Креативщик
Креативщик
2 декабря 2013 13:14
Мне интересно, а кто контролирует продавцов в том, придерживаются ли они рекомендованных цен? Пожелания продавцов - это весьма расплывчатое определение. На сколько процентов вообще реальные цены от рекомендованных могут отличаться?
Светлана
Светлана
2 декабря 2013 16:51
Какая бы привлекательная цена ни была на китайскую продукцию я всё таки стараюсь воздерживаться от их предложений. Хотя, может когда увижу эти модели телефонов "живьём" и изменю своё мнение.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой купить смартфон? Самые полезные советы
Какой купить смартфон? Самые полезные советы
Вверх страницы