Головная боль производителя – рендеры Apple iPhone 6 попали в интернет

Головная боль производителя – рендеры Apple iPhone 6 попали в интернет

Мобильные новости
26-05-2014
Мобильные ценители по всему миру замерли в ожидании каких-либо известий о новом американском флагмане Apple iPhone 6, выход которого назначен на конец августа. Однако представители компании-производителя очень тщательно отслеживают и пресекают малейшие возможности несанкционированной утечки данных, что разжигает в пользователях еще больший интерес.

Плеер Apple iPod Touch 5

Хотя Apple надежно защитила свои тылы от информационных атак, слив данных произошел с той стороны, с которой его меньше всего ожидали.

Рендеры будущего яблочного смартфона слили в интернет представители завода Foxconn, на котором производятся корпусы для новинки. Таким образом стало известно, что гаджет получит корпус высотой в 168 мм и шириной 67 мм.

Эти характеристики, скорее всего, правдивы, так как они практически полностью совпадают с данными, опубликованными в сети немного ранее.

По фотографиям, которые также были выложены в сеть, можно сделать вывод, что смартфон станет тонким и более округлым. Клавиша громкости будет прямоугольной, вспышка - круглой, а по периметру корпус планируется тонкая рамка из металла.

Если вспомнить размеры и формы представленного в 2012 году мультимедийного плеера Apple iPod Touch 5, новый смартфон компании будет во многом напоминать его (если полученные описания правдивы).

Более того, если изучит мнения клиентов на форумах и в обсуждениях плеера, очень часто встречается просьба пользователей сделать следующий смартфон на него похожим.


Возможно, калифорнийские разработчики все же прислушались к многочисленным просьбам пользователей и сделали новый гаджет похожим на проигрыватель.

О технических характеристиках новичка известно очень мало. Предполагается, что его наполнение будет близко к текущему пятому флагману.

Явным отличием между этими устройствами станет наличие у шестого новой кнопки питания не на верхнем торце корпуса, а с правой стороны.

Также предполагается, что модель получит 4,7-дюймовый сенсор, обновленный фирменный интерфейс и свежую версию операционной системы.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 976 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Спиридон
Спиридон
29 мая 2014 00:33
Рендеры будущего яблочного смартфона слили в интернет представители завода Foxconn>>> Вот, если это не "утка", а правда - у Appl-а есть возможность наказать этих самых представителей завода (или сам завод) рублём...тьфу ты, долларом, конечно!:) Обычно, на Западе так и делают. Правда, платит страховая компания, ибо все работники застрахованы от "профессиональной ошибки". Но надо доказать, что небыло злого умысла:).
mirrka
mirrka
30 мая 2014 11:25
А мне вот интересны не столько размеры и форма, сколько начинка. Чем в этот раз порадуют своих пользователей производители iPhone'а? Кто в этот раз одержит победу в гонке между Apple и Samsung?)
monstrik_12
monstrik_12
31 мая 2014 00:29
Ох... Сколько уже этих "достоверных" фотографий 6 Iphone было в сети, каждый раз что-то новое, просто смешно. А если серьезно говорить о 6 модели, то тут можно сказать, что "яблоко" вплотную приближается к Самсунгу по размеру экрана. Да и кроме Самсунга, уже каждый 2 телефон по "начинке" выигрывает Iphone. Теперь компании нужно выпустить что-то, чего пока нет на мировом рынке.
podruga
podruga
17 октября 2016 19:42
Любопытство человеческое иногда смешит. Ну, хоть что-нибудь узнать о новом телефоне, даже если это просто размеры корпуса. Гаджетмания, так назвала бы я эту зависимость.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Вверх страницы