В китайской социальной сети Weibo появился официальный снимок iPhone 6

В китайской социальной сети Weibo появился официальный снимок iPhone 6

Мобильные новости
25-08-2014
Какой неловкий момент: похоже, облик следующего iPhone и его рекламный слоган «Даже лучше» (англ.: Even Better) больше ни для кого не секрет. По вине мобильного оператора China Telecom информация просочилась в китайскую версию Твиттера — Weibo.

Снимок iPhone 6 в Weibo

Как сообщается, пост в соцсети содержал изображение, демонстрирующее дизайн будущего смартфона, а также подтверждал, что новинка получит название iPhone 6.

Утечек информации, связанных с новой моделью iPhone, уже хоть пруд пруди, но в этот раз информация самая что ни на есть официальная.


Опубликованный снимок подтверждает поступившую ранее информацию о том, что новый iPhone от Apple в плане дизайна напоминает нынешний iPad Air.

Хотя China Telecom в своем посте ничего не сообщила о размерах нового смартфона, скорее всего, он будет крупнее iPhone 5 и получит диагональ 4,7 дюймов. Не исключена возможность появления большой 5,5-дюймовой модели.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 967 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
25 августа 2014 15:03
Внешний вид не очень впечатляет, больше интересуют технические возможности - всё же ожидаются высокие параметры.
Bourne
Bourne
25 августа 2014 15:36
Действительно напоминает iPad Air, но хотелось бы рассмотреть его более детально а еще лучше узнать подробности о его начинке, но и на этом спасибо :)
Ruslan
Ruslan
29 августа 2014 19:09
Неизвестно, что было бы лучше для компании Apple - окружать свои модели такой завесой секретности или заранее рекламировать ее плюсы. В любом случае, полностью не удается удержать информацию в тайне, пользователи все равно узнают и заранее оценивают ее плюсы хотя бы визуально.
Алина
Алина
4 сентября 2014 15:02
с первого взгляда телефончик ничего...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
Вверх страницы