Новая версия операционной системы IOS – пользователи выражают недовольство

Новая версия операционной системы IOS – пользователи выражают недовольство

Мобильные новости
19-04-2015
Недавно вышла новая версия операционной системы IOS. Пользователи надеялись, что она решит многие проблемы, с которыми им приходилось сталкиваться ранее. Но, как оказалось, их ожидания были напрасны.

Пользователи недовольны новой IOS

Прошла всего неделя с того момента, как вышла новая версия операционной системы. Но разработчикам уже стали поступать жалобы. Многие проблемы старой версии так и не были решены.

Например, владельцам сотовых телефонов часто приходится сталкиваться с самопроизвольным отключением функции Wi-Fi.

Разработчики заверили пользователей, что данная проблема носит временный характер, и перепрошивка операционной системы ее полностью устранит.

На практике этого так и не произошло. А на днях разработчики сделали официальное заявление. Они не знают, в чем причина самопроизвольного отключения данной функции, и устранить проблему они пока не могут.

Кроме того, в последнее время у пользователей, чьи мобильные устройства оснащены операционной системой IOS, стал пропадать на несколько секунд сигнал.

Еще одна проблема – беспорядочное размещение в памяти электронных устройств фотографий. Снимки разбросаны в хаотичном порядке, что вызывает у пользователей волну негодования.

Сначала все думали, что это какой-то сбой в программе и надеялись, что при установке новой версии данная проблема навсегда исчезнет. Но этого не произошло.

Пользователям приходится закачивать программы со сторонних ресурсов. Только в этом случае можно разместить фотографии в хронологической последовательности.


Более того, зачастую фотографии у пользователей пропадают, а при установке программ с других ресурсов снимки вновь отображаются. Получается, разработчикам при создании новой версии не удалось усовершенствовать программную часть галереи.

Новая версия IOS не смогла устранить еще одну проблему – неправильное отображение памяти. Со слов разработчиков, в ближайшее время они попробуют устранить все эти проблемы. Правда, как скоро это произойдет, все же не уточняют.

Разработчики уверяют пользователей, что при установке следующей версии с такими проблемами люди сталкиваться уже не будут. Кроме того, операционная система станет более удобной. Пользователи надеются, что разработчики сдержат свое обещание.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 736 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
20 апреля 2015 23:23
Нет операционной системы с большим количеством ошибок - чем IOS, иногда складывается ощущения - что их делают нарочно дабы оправдать бесполезные пакеты постоянного обновления.
ArtemKo
ArtemKo
21 апреля 2015 06:04
Цитата: adianon
... их делают нарочно дабы оправдать бесполезные пакеты постоянного обновления.
Да уж, количество глюков соизмеримо с количеством обновлений. В появившейся прошлым летом восьмерке уже 13 версий smile Хорошо хоть откатываться можно.
Sleeping Rain
Sleeping Rain
21 апреля 2015 08:52
Уже довольно долго пользуюсь iOS, но ни с одним из этих глюков не знакома. Иногда теряю мобильный интернет, но, возможно, эта вина оператора. В любом случае, думаю, что iOs всё-таки выигрывает у android даже с перечисленными багами.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
2 мая 2015 18:29
Н-да.. уж.. Как говорится, сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на вас wink Следовательно, IOS достигнув определенного уровня популярности среди пользователей, стала почивать на лаврах заработанного ранее реноме love Все равно многие готовы эти баги простить.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Оптическая стабилизация изображения в камере смартфона: что такое и для чего нужно
Оптическая стабилизация изображения в камере смартфона: что такое и для чего нужно
Вверх страницы