Операционная система IOS 9 вызвала недовольство большинства пользователей

Операционная система IOS 9 вызвала недовольство большинства пользователей

Мобильные новости
20-09-2015
Не так давно у пользователей появилась возможность установить на смартфоны IOS 9. Но при обновлении операционной системы у них возникли проблемы. В социальных сетях пользователи обмениваются впечатлениями о новой версии IOS. Большинство из них остались недовольны программой, так как при обновлении операционной системы их электронные устройства попросту отключаются. Чаще с проблемами сталкиваются владельцы старых моделей iPhone.

Пользователи недовольны IOS 9

При обновлении операционной системы пользователи сталкиваются с двумя ошибками, исправить которые самостоятельно не могут. Проблемы возникают в первую очередь у людей, которые владеют старыми моделями смартфонов и планшетов компании Apple.

Со слов пользователей, при установке новой программы их электронные устройства отключаются.

Стоит отметить, что предыдущие версии операционной системы тоже были не совершенны. Пользователи сталкивались с аналогичной проблемой. Разработчики компании пообещали при выпуске новой версии IOS учесть их замечания.

С выходом новой программы компания заверила пользователей, что при установке IOS 9 с проблемами им сталкиваться не придется. На деле оказалось все совсем не так.

А некоторые пользователи столкнулись с другой проблемой. Программа устанавливается на смартфоны не до конца. Из-за сбоя они не могут обновить операционную систему.

Разработчики компании считают, что эта проблема возникает по причине высокой загруженности сервера.

Сбой при установке программы, по их мнению, может происходить из-за того, что одновременно большинство пользователей пытаются обновить операционную систему.


Представители компании пока не дают никаких комментариев, а разработчики работают над устранением неисправностей системы, с которой пришлось столкнуться пользователям. Правда, некоторым пользователям повезло больше.

Со слов представителей компании, 16% владельцев смартфонов смогли обновить операционную систему и установить IOS 9. Никаких проблем при установке у них не возникло.

Остальным пользователям остается только надеяться, что в ближайшее время все ошибки будут устранены, и они все же смогут обновить операционную систему.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 323 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Irisska
Irisska
21 сентября 2015 06:58
Именно поэтому никогда не тороплюсь с установкой новых приложений сразу, обычно немного выжидаю, пока они немного обкатаются, а разработчики устранят основные глюки.
Tykhon
Tykhon
22 сентября 2015 03:44
У смартфонов и планшетов под управлением ОС IOS глюков намного больше, чем у аналогичных под управлением ОС Android. Ну, а что касается новых программ и версий ОС, то проблем хватает в новинках от всех производителей!
Бешка
Бешка
23 сентября 2015 01:48
Муж сглупил и оьновился, теперь думает как откатить. Обновления не ставятся. Что касаемо других производителей, то не соглашусь. Виндоус 10 вполне норм.
Богдана
Богдана
18 октября 2015 15:55
У 16% пользователей обновления установились. Вывод: да им просто повезло. Да, нельзя никогда спешить за новинками.
Nebel
Nebel
30 ноября 2015 09:43
Как хорошо что я не спешу за новинками, быть впереди паровоза, как говорят. Черта консерватизма иногда помогает в технологических новинках.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Простой способ отключить на Андроиде все обновления
Простой способ отключить на Андроиде все обновления
Вверх страницы