Наручные часы Zeblaze Cosmo – самый стильный и умный аксессуар этого года

Наручные часы Zeblaze Cosmo – самый стильный и умный аксессуар этого года

Мобильные новости
09-12-2015
Концерн Zeblaze завершает год выпуском еще одного носимого мобильного устройства, производимого под индексом Zeblaze Cosmo с классическим дизайном часов и «умными» характеристиками.

Умные часы Zeblaze Cosmo

Китайский производитель умных часов Wicked Leaks и Zeblaze уже радовал в этом году своих фанатов выпуском Rover и Crystal. Характеристики второй модели были более совершенны по сравнению с первой.

А в данный момент концерн собирает отзывы пользователей Crystal, что говорит в пользу еще более улучшенного функционала третьей модели этого года – Cosmo.

Цифровая панель Cosmo выполнена в форме прямоугольника. Что касается габаритов часов, то в высоту экран новинки составляет 1,61 дюйма, а в ширину – 0,9. Разрешение тач-скрина – 256 x 320 пикселей на дюйм.

Последний выполнен согласно законам 3D моделирования и имеет дизайн с закругленными краями, повторяющими контуры металлической оправы и кожаного ремешка.

Ремешок часов выполнен из качественной натуральной кожи черного цвета, а оправа устройства имеет золотистый оттенок. По задумке Zeblaze, такая цветовая гамма должна сочетаться почти со всеми стилями одежды пользователей.

При конструировании новых умных часов компания Zeblaze сделала основной упор на улучшении спецификаций дисплея. И, несмотря на то, что радиус кривизны дисплея равен всего 1,4 мм, пользователи теперь могут наслаждаться углом обзора в 160 градусов.

Да, это небольшое преимущество по сравнению с более крупными гаджетами, но для устройства, носимого на запястье, это большой шаг. К тому же это намного превышает аналогичные параметры предыдущей модели Crystal.


Умные часы обладают металлическим корпусом, кожаным ремешком и кнопкой управления, выполненной в виде традиционной головки заводного механизма на аналоговых часах.

При помощи этой кнопки можно будет регулировать настройки дейвайса и пользоваться ею как навигатором по электронному меню.

Производитель пока утаивает информацию о дате официальной премьеры устройства и его стоимости. Ожидается, что Zeblaze Cosmo ворвется на полки магазинов в преддверии Нового года.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 338 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Nebel
Nebel
9 декабря 2015 05:30
Я конечно в них влюбилась, элегантные, очень красивые. Кто ещё не успел потрать деньги на подарки в преддверии Нового года, может и станет счастливым обладателем.
Lanikata
Lanikata
21 марта 2016 19:56
Ну что, появились уже эти умные часы в продаже? Очень уж хочется знать подробности, ну и цену, конечно, тоже.
Максимка
Максимка
12 апреля 2016 07:02
Только не понятно, почему умные? Про процессор и работу не написали, насколько они стали умнее и шустрее? Дизайн и экран понятно, а остальное?
podruga
podruga
10 августа 2016 08:38
Красотища, но себе бы такие не хотела. Считаю, что это просто игрушка. Дополнительный источник облучения на себя повесить нет желания.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все плюсы и минусы двухсимочных смартфонов
Все плюсы и минусы двухсимочных смартфонов
Вверх страницы