Два в одном: польские разработчики создали наручный телефон-часы для детей

Два в одном: польские разработчики создали наручный телефон-часы для детей

Мобильные новости
18-05-2015
Недавно польские разработчики продемонстрировали пользователям свое уникальное изобретение. Они создали мобильный телефон, который имеет вид обычных наручных часов. Производители уверены, что шедевр покорит не только жителей Европы, но и всего мира.

Наручные часы-телефон

К слову, электронное устройство больше придется по душе родителям, которые постоянно хотят знать, где находятся и что делают их дети. Со слов производителя, в скором времени новинка появится в продаже, и ее смогут оценить все жители Европы.

Мобильное устройство внешне выглядит как наручные часы. Оно призвано выполнять несколько функций.

В частности, электронное устройство выполняет функции часов и сотового телефона. Две функции независимы друг от друга. Мобильное устройство имеет собственную сим-карту.

Правда, новинка не отличается многофункциональностью. Более того, записная книжка мобильного устройства рассчитана всего на четыре номера. Зато звонки телефон принимает с любых мобильных устройств.

Пока производители планируют запустить новинку на польский рынок. Они хотят посмотреть, будет ли телефон-часы пользоваться спросом у покупателей. Не исключено, что мобильное устройство будет реализовываться не только в салонах продаж.

В настоящее время производитель налаживает сотрудничество с несколькими магазинами, которые занимаются реализацией детских товаров.

Ведь новое изобретение в первую очередь будет полезно семейным парам, у которых есть дети. Благодаря телефону-часам родители смогут всегда быть на связи с детьми.


Со слов производителей, общественность уже проявляет большой интерес в мобильному устройству. Особенно новинка понравилась преподавателям учебных заведений.

Благодаря новому телефону-часам дети, по их мнению, будут больше времени уделять учебе, а не играть в игры, которые есть практически в каждом сотовом телефоне.

Если мобильное устройство закрепится на польском рынке, то производители планируют осуществлять его поставки и в другие страны. Стоит отметить, что на выпуске данной модели польские разработчики останавливаться не планируют.

Уже сейчас они трудятся над созданием нового телефона-часов, которые можно не снимать во время плавания.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 022 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
18 мая 2015 16:50
Сразу сложно предугадать, как популярны станут мобильные часы, но дети вряд ли захотят их носить, если на них нет игр. А вот их родителям как раз наоборот. Ну и четыре номера маловато будет, если учесть других близких родственников.
Sivs
Sivs
18 мая 2015 20:30
Так ведь, по-моему, аналогичные мобильные устройства уже давно появились в продаже - они производятся и распространяются предприимчивыми китайцами, которые не слишком высокое качество такой своей продукции компенсируют их многофункциональностью.
Nikola
Nikola
19 мая 2015 09:08
Это прекрасная возможность похвастаться в школе перед друзьями, но для популярности нужно увеличивать функциональные возможности мобильных часов.
henkwin
henkwin
26 мая 2015 06:49
Цитата: Ruslan
Сразу сложно предугадать, как популярны станут мобильные часы, но дети вряд ли захотят их носить, если на них нет игр. А вот их родителям как раз наоборот. Ну и четыре номера маловато будет, если учесть других близких родственников.

Это уже от воспитания зависит. Моя племянница, например, в игры не играет, а за год уже третий телефон теряет. Поэтому ей-то как раз такой аппарат очень пригодился.
justdoit
justdoit
1 июля 2015 23:28
Да, просто необходимо ограничить использование гаджетов детьми! И это отличный способ. Только необходимые функции!
А насчет согласятся или нет - у моей племянницы есть необычный, но полностью функциональный телефончик, чисто детский, с тремя автоматического кнопочками вызова всего трех запрограмированных номеров - мамы, папы и бабушки. Выглядит очень ярко, прикольно и игрушечно. Выполняет самую нужную функцию. Так вот дети в школе готовы отдать свои айфоны взамен на такую диковинку :))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
15 самых дурацких мифов о смартфонах
15 самых дурацких мифов о смартфонах
Вверх страницы