На рынке появился новый смартфон: компания Ubro представила свой первый гаджет

На рынке появился новый смартфон: компания Ubro представила свой первый гаджет

Мобильные новости
29-07-2015
Недавно на рынке появилось новое электронное устройство, которое выпустила компания Ubro. Производитель решил порадовать пользователей и выпустил свой первый смартфон. Правда, по мнению экспертов, компании не стоит ожидать высоких продаж, так как цена на мобильное устройство производителем слишком завышена.

На рынке появился новый смартфон: компания Ubro представила свой первый гаджет

Буквально на днях Ubro продемонстрировала публике свой первый гаджет. Разработанное компанией электронное устройство сразу же заинтересовало пользователей.

По мнению представителей Ubro, мобильное устройство имеет множество преимуществ, благодаря которым заметно выделяется на фоне других электронных устройств.

Эксперты придерживаются другого мнения и считают, что моделей, аналогичных новому смартфону, на рынке достаточно много.

Гаджет, как и многие современные устройства, которые можно встретить на российском рынке, оснащен необычной системой установки microSD-карт. Накопитель ставится непосредственно в один из слотов, предназначенных для сим-карты.

Стоит отметить, что многим владельцам гаджетов не нравится такая система установки.

Они считают, что производители таким способом пытаются уменьшить себестоимость мобильных устройств, не задумываясь о том, удобно ли на практике использование данной системы.

Производитель уверяет, что это утверждение ошибочно. Благодаря новой системе компания лишь экономит место.

По мнению экспертов, ничего примечательного в смартфоне нет. Он оснащен четырехъядерным процессором и имеет два Гб оперативной памяти. Дисплей имеет размер пять дюймов.


Мобильное устройство оснащено двумя камерами: пять и тринадцать мегапикселей. Корпус смартфона изготовлен из прочного стекла. Электронное устройство оснащено операционной системой Android.

Эксперты считают, что новое мобильное устройство можно смело отнести к смартфонам среднего класса. Таких моделей на рынке в настоящее время предостаточно. Стоимость гаджета составляет 140 долларов.

Со слов экспертов, продать по такой цене мобильное устройство компании будет проблематично. Ведь на рынке множество аналогичных моделей китайских производителей, которые реализуются по более низкой цене.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 812 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Sivs
Sivs
5 августа 2015 01:13
Ну что же, судя по описанию, ничего необычного или особенно интересного в такой новинке нет - и в самом деле обычный смартфон, к тому же, судя по всему, и каким-либо выдающимся функционалом новый гаджет не обладает.
Бешка
Бешка
5 августа 2015 10:49
Согласна, судя по статье, ничего особенного. Но то, что производитель уверяет в исключительности, неудивительно. Так делают все , кто вводит на рынок что-то новое.
lisss
lisss
5 августа 2015 23:43
Типовой гаджет, но немного удивил факт изготовления корпуса из прочного стекла. Что-то я таких моделей не припоминаю. А по стилистике исполнения смартфоны похожи на новую Нокию.
Yagren
Yagren
17 августа 2015 21:46
На фото изображен Xiaomi Mi3. Фишка с заменой слота под сим карту на карту памяти взята у Meizu M2 note. Из стекла изготавливается Xiaomi Mi4, т.е. каркас из металла, а спереди и сзади gorilla 3. В общем не понятно, на что рассчитывает производитель.
Rodnoy
Rodnoy
10 сентября 2015 22:55
Скорее всего высокая цена объясняется тем, что это именно первый смартфон от Ubro. Конечно, он вряд ли займёт свою нишу на рынке, поскольку конкурентов предостаточно, но возможно следующие модели этого производителя, смогут составить реальную конкуренцию мировым брендам.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Вверх страницы