Новый телефон LG Optimus Hub – обмен контентом «на ходу»

Новый телефон LG Optimus Hub – обмен контентом «на ходу»

Мобильные новости
18-09-2011
Южнокорейской компанией LG Electronics недавно был представлен новый телефон LG Optimus Hub (LG-E510), который имеет широкие возможности обмена контентом и оснащен аккумулятором с увеличенной продолжительностью работы. Новинка LG-E510 основана на платформе Android 2.3 Gingerbread и оснащена 3,5-дюймовым экраном HVGA, яркость которого составляет 550 кд/м2.

LG Optimus Hub

За счет наличия функции Wi-Fi Cast, мобильный телефон LG Optimus Hub способен посредством беспроводной связи обмениваться с другими мобильными устройствами мультимедийным контентом.

Благодаря простому и понятному пользовательскому интерфейсу Smart Share UI (DLNA) устройство может осуществлять передачу контента на плазменные панели или LCD телевизоры, которые оборудованы соответствующими адаптерами, а при помощи функции, именуемой как On-screen Phone, можно обмениваться контентом со стационарными компьютерами и ноутбуками.

Еще одним преимуществом устройства сотовой связи LG Optimus Hub является увеличенная продолжительность работы от аккумулятора (на 30% больше).

Данный показатель был достигнут благодаря снижению потребления мобильным телефоном электроэнергии аккумулятора в режиме ожидания.

Помимо прочего, оптимизирована и скорость реакции сенсора на прикосновение пользователя, за счет чего сотовое устройство Optimus Hub мгновенно обновляет информацию на своем сенсорном дисплее.

LG Optimus Hub в продажу будет поставляться в двух вариантах цвета – белом и черном. В текущем месяце он уже появится в продаже в странах Европы, Южной и Центральной Америке.

Сроки поставки новинки в Россию на данный момент времени не объявлены. Ориентировочная стоимость LG-E510 находится в пределах от $250 до $310.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 56 610 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Fichew
Fichew
25 сентября 2011 13:12
Телефон нравится по дизайну) Ну, наконец телефон, в котором аккумулятор держится долго) Белый цвет телефона, пожалуй, будет смотреться лучше) Камера 5.0 мп радует. Хочу такой )
unkn0wn
unkn0wn
25 сентября 2011 16:12
Радует LG своими новинками :) Приятно, во-первых, что продвигают такими стильными решениями саму платформу Android, а во-вторых то, что выпускают доступные, но в то же время качественные и интересные модели - всегда следил за их новшествами, и до сих пор ни разу не разочаровывался :)
VzRyV
VzRyV
25 сентября 2011 16:48
Телефон сенсорный и это большой плюс, но я с личного опыта не люблю сенсорные телефоны потому, что если грязными рукам по экрану проведешь, то не всегда сенсор реагирует на это( таким образом на работе когда руки грязные особо на телефоне не поработаешь. А конкретно об этой модели могу сказать, что 5 мп камера быстро израсходует столь хороший аккумулятор.
bob
bob
25 сентября 2011 17:34
VzRyV, не смешите. По сенсору можно водить чем угодно, и грязными руками в том числе fellow
manya
manya
29 сентября 2011 06:00
Неплохой телефон, но в его ценовой категории есть и получше в соотношении цены/качества. Зато купив эту модель отпадает необходимость в наличии штатного фотоаппарата.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фокусное расстояние в камере смартфона
Что такое фокусное расстояние в камере смартфона
Вверх страницы