Вышел сенсорный смартфон LG Prada Phone 3.0
Мобильные новости
20-12-2011

Новая модель смартфона от LG и Prada – это вполне функциональное средство сотовой связи, которое построено на 2-х ядерном процессоре TI OMAP4430 частотой 1 ГГц и базируется на мобильной платформе Android Gingerbread (производители обещают обновление операционной системы до Android Ice Cream Sandwich).
Помимо этого, предусмотрен и дополнительный фирменный пользовательский интерфейс.
Аппарат снабжен минимальным количеством кнопок, сенсорным 4,3-дюймовым экраном с повышенным уровнем яркости (800 кд/м2) Nova, разрешение которого равно 480х800рх, а также отличается стильным внешним видом и незначительной толщиной корпуса.
В своем распоряжении Prada Phone by LG 3.0 имеет модули Wi-Fi, Bluetooth и предназначается для работы в сетях сотовой связи вплоть до HSPA+.
Лучшая диагональ экрана смарта?
Источником электропитания смартфона служит Li-Ion аккумуляторная батарея, имеющая емкость 1540 мАч. Габаритные размеры сотового устройства составляют (ВхШхТ) 127,5х69х8,5 миллиметров.
LG Prada Phone 3.0 будет доступен пользователям по цене около $600 уже в начале следующего года.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Когда выходишь с работы, а у тебя на телефоне 99% зарядки — понимаешь, что ты действительно работал...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Однажды Samsung проявила редкую предусмотрительность и не попала в ту же ловушку, что и другие лидеры рынка.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Битый пиксель на дисплее – это чрезвычайно неприятно. Но иногда от него можно избавиться, запустив специальное приложение.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее

















































































































































































































































































































































