На IFA-2017 представлены смартфоны Sony XZ1 и XZ1 compact с 3D функционалом

На IFA-2017 представлены смартфоны Sony XZ1 и XZ1 compact с 3D функционалом

Мобильные новости
02-09-2017
На Берлинской выставке IFA-2017 копания Sony представила новые устройства с по-настоящему фантастическим функционалом: смартфоны Sony XZ1 и XZ1 compact.

Отличительной особенностью телефонов Sony линейки XZ традиционно остаются хорошие камеры со встроенной памятью и собственным процессором, которые не только обладают отличной цветопередачей, но и качественно снимают движущиеся объекты. Камера же новых устройств от Sony может похвастаться тем, что позволяет делать 3D фотоснимки различных предметов, а также человека.

Данная функция, названная разработчиками «3D Creator», реализуется, если при съемке объекта обвести вокруг него устройством. Полученные благодаря 3D сканеру фотоснимки также можно будет распечатать на 3D принтере, что открывает для пользователей Sony XZ1 и XZ1 compact действительно широкие возможности для творчества.

Смартфоны Sony XZ1 и XZ1 compact

Дополнительно хочется отметить, что новинки от корпорации Sony работают на последней версии Android 8.0 Oreo, по-прежнему надежно защищены разработчиками от пыли, царапин и влаги, но, в целом, кроме «фишки» с 3D фотографиями и свежей операционной системы от Google других принципиальных новшеств не имеют.

Телефоны также оснащены интеллектуальной системой зарядки аккумулятора, позволяют насладиться качественным звуком при воспроизведении аудио файлов и в целом оправдывают высокую цену и ожидания своих покупателей.


Удивит ли компания Sony рекордными продажами новых гаджетов или они останутся лишь дорогими экзотическими игрушками, мы вскоре узнаем – продажи премиальных смартфонов Sony XZ1 и XZ1 compact должны стартовать в начале октября 2017 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 192 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы