Новинки мобильной техники на международной выставке электроники IFA-2017

Новинки мобильной техники на международной выставке электроники IFA-2017

Мобильные новости
02-09-2017
В Берлине открылась ежегодная выставка IFA-2017. На международном форуме представлены новинки бытовой электроники и, разумеется, смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. Выставка по праву считается одним из самых серьезных мероприятий индустриальной жизни Европы, ее история насчитывает более 90 лет, и позиции свои она сдавать не собирается.

Выставка продлится шесть дней, в течение которых посетители ознакомятся с последними новинками и от производителей мобильных устройств. Многие компании постарались приурочить выход новых моделей своих гаджетов именно к этому мероприятию.

Так, гостей выставки порадовала новинками китайская компания TCL Communication, представившая смартфон Alcatel A7. Устройство, как заявлено производителем, отлично подойдет пользователю с активным образом жизни, так как позволит практически всегда оставаться на связи. Смартфон может похвастаться операционной системой Android 7.0 Nougat, аккумулятором в 4000 мАч и сканером отпечатков пальцев.

Смартфоны Alcatel A7 и Idol 5

Еще одна интересная модель от Alcatel - Alcatel Idol 5 - определенно порадует своим функционалом активных пользователей социальных сетей, ведь создатели устройства добавили возможность работать с несколькими учетными записями в одной социальной сети одновременно, функция получила название "дублирование приложений", уместив качественную начинку в тонкий металлический корпус. Кстати, оба устройства от Alcatel можно будет приобрести по цене дешевле 14 тысяч рублей.

Из остальных ярких моментов выставки можно отметить прочный Moto Z2 Force в металлическом корпусе, Honor 9 в яркой голубой расцветке, беспроводные наушники от Sony, способные потягаться с аналогичным продуктом от Apple, а также новое поколение фитнес-гарнитур от Samsung.


Производители определенно постарались и смогли удивить публику тщательно отобранными новинками для выставки. Разумеется, пока судить о качестве гаджетов преждевременно, но ведь красиво представить почти так же важно, как и качественно разработать тот или иной продукт.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 130 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Вверх страницы