Разработчики iPhone создадут технологию, позволяющую управлять гаджетом бесконтактно
Мобильные новости
13-04-2018

Как сообщает информационное агентство Bloomberg, пользователи будущих моделей культового гаджета смогут отдавать команды, не касаясь дисплея. При помощи нового бесконтактного тачскрина.
Кроме того, купертинцы намерены создать новую конфигурацию дисплея: теперь он будет вогнутым к центру. Обе разработки относятся к числу перспективных, и в ближайшее время ожидать их практического воплощения не стоит.
Не так давно появилась информация о том, что на территории РФ впервые начнет действовать программа trade-in для планшетов Apple.
Сдать старый iPad ради приобретения нового по сниженной цене можно будет в торговых центрах компаний Cstroe, М-Видео и re:Store.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Закрой трех программистов в какой-нибудь комнате, и они создадут какой-нибудь проект. Закрой трех бухгалтеров - и они в 18.00 уйдут домой.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Научно доказано, что разговор по мобильному во время вождения авто опаснее даже алкогольного опьянения.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Некоторые модели «умеют» оповещать владельца о том, кто звонит, при помощи голоса. В других эту возможность можно добавить, установив приложение.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Популярное
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее















































































































































































































































































































































