Компания Apple представляет долгожданные новинки – iPhone 5S и iPhone 5С

Компания Apple представляет долгожданные новинки – iPhone 5S и iPhone 5С

Мобильные новости
09-09-2013
Многие электронные ресурсы, как правило, транслируют в онлайн режиме официальный анонс очередной новинки Apple. Мероприятие проходит в штаб-квартире компании. Традиционная осенняя презентация Apple в этом году как никогда будет насыщенной, ведь разработчики представят сразу две новинки. Фанаты ждут с нетерпением эти новинки – коммуникатор iPhone 5S и бюджетный аппарат iPhone 5C.

Смартфон iPhone 5C

Что хотят поклонники видеть в очередных моделях iPhone?

В список ожиданий от iPhone можно включить следующие позиции: невысокая цена, более мощный аккумулятор, новая платформа iOS7, более крупный экран, сканер отпечатка пальцев, современная камера, тонкий корпус, новые сервисы и разноцветный корпус.

Кроме iPhone, разработчики могут показать и новый iPad 5. По слухам, разработки iPod пока приостановлены. Интересно, что разработчиков компании давно обогнали производители чехлов и других аксессуаров для аппаратов Apple.

Некоторые из них давно уже продемонстрировали свои образцы, не дожидаясь официального анонса коммуникаторов.

Как всегда Apple не перестает интриговать, в канун этого анонса глава компании Тим Кук сказал журналистам, что компания готовит «что-то особенное», новый продукт он советует ожидать к концу этого года.

Интересно, что в американских городах огромные толпы уже собираются в длинные очереди у фирменных магазинов компании, чтобы купить еще не представленные устройства.

На европейских и других региональных рынках пока все спокойно, появление таких очередей считается традицией лишь в Америке, поэтому преждевременные очереди у американских магазинов не выглядят нелепыми.

Несмотря на неопределенность срока начала продаж, американские пользователи надеются в числе первых получить свой «лакомый кусочек» – новенький коммуникатор.


По слухам, продажи новых iPhone стартуют сразу по окончанию анонса в Сан-Франциско или 20 сентября 2013 г., при любой ситуации до начала продаж новинок осталось совсем недолго.

Еще одна традиция Apple – это закрытие магазинов Apple Store и приостановка всех обновлений в день анонса.

На официальной странице Apple Store компания размещает специальное предупреждение, что в настоящее время проводится обновление продуктового ассортимента магазина.

Предполагается, в онлайн ресурсе компании появятся не только новые iPhone 5S и iPhone 5C, а также новые модели планшетов iPad и iPad mini. Естественно, пользователи магазина смогут обновить и программную поддержку до версии iOS 7 для аппаратов Apple.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 374 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
15 сентября 2013 20:53
Видимо компания Apple теперь нацелена на взятие количеством по примеру своих более успешных конкурентов со стороны Азии.
Marduk
Marduk
17 сентября 2013 13:18
adianon, у Apple уже кризис, они не знают чем привлечь клиентов. Samsung сейчас держит рынок всех технологичных гаджетов. И поделать с этим уже практически ничего нельзя.
Lexx102
Lexx102
19 сентября 2013 12:38
Поздно одумалась компания делать бюджетные аппараты. Дела Apple идут не слишком хорошо, но переводить качество в количество слишком поздно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ColorOS от OPPO: что это такое, для чего нужно, особенности
ColorOS от OPPO: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы