Dots: Chain Reaction – головоломка в стиле минимализма

Dots: Chain Reaction – головоломка в стиле минимализма

Игры на смартфоны
Немного необычно на фоне других головоломок смотрится игра Dots: Chain Reaction для Android или IOS.

Запустить приложение получится при следующих параметрах:

  • версия Android – 3.0;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 3,08 Мб.

Описание игры

Чтобы пройти игру от начала до конца, пользователю предстоит приложить много усилий. Разработчики учли предпочтения геймеров и создали оригинальное приложение, которое заметно выделяется на фоне других игрушек.

Во время игры пользователь на игровом поле увидит разноцветные точки, которые постоянно двигаются. Их количество напрямую зависит от уровня. Точки двигаются по полю с разной скоростью.


Какие-то из них могут перемещаться очень быстро, а некоторые еле двигаются. Главная задача геймера – одним касанием соединить нужное количество точек.

В результате произойдет цепная реакция, а пользователь получит за прохождение уровня очки. В начале каждого уровня перед геймером будет ставиться задача.

Например, одним касанием необходимо соединить восемь точек из тридцати или двадцать точек из тридцати пяти. Как только игрок коснется экрана, точки, находящиеся под пальцем, начнут друг с другом соединяться, образовывая большие круги.

Главное – слиться воедино должно определенное количество точек, которое предусмотрено в задании. Иначе придется все начинать сначала. Игра Dots: Chain Reaction отличается от многих головоломок хотя бы тем, что геймеру не придется много думать, решая сложные задачки.

Плюсы и минусы игры


Разработчики приложений продолжают придерживаться основной тенденции – минимализма в дизайне. Эта игрушка не стала исключением. В оформлении игры присутствуют яркие цвета. Каждая деталь хорошо проработана, геймеров однозначно порадуют четкие формы.

Кроме того, головоломка оснащена простым и удобным интерфейсом. Полноценного музыкального сопровождения у игрушки тоже нет. Во время игры пользователь услышит короткие звуки.

При всех преимуществах игра вряд ли станет основным развлечением геймера. Скорее она поможет ему скрасить досуг на пару часиков.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 800 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Вверх страницы