BOOM! TANKS - захватывающая танковая стрелялка

BOOM! TANKS - захватывающая танковая стрелялка

Игры на смартфоны
Любителям тира понравится игра BOOM! TANKS для IOS и Android, где геймеры смогут продемонстрировать свою меткость.

Но запустить приложение получится только при определенных параметрах:

  • Android - 2.0+;
  • размер - 14,25 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

BOOM! TANKS - захватывающая танковая стрелялка

У геймеров пользуются популярностью приложения, в которых можно вдоволь пострелять из военной техники. Поэтому разработчики не перестают выпускать новые игрушки, одной из которых стала эта стрелялка.

Игра немного отличается от других аналогичных приложений. Покататься на танках у пользователя не получится, так как у игрушки вообще отсутствует управление. Игроку удастся только пострелять, но и здесь его ждет сюрприз.


Пользователь лишен возможности вдоволь пострелять по вражеским танкам. От него требуется просто прицелиться и подождать, когда сила выстрела достигнет максимального предела.

Для этого на экране имеется шкала, по которой можно определить силу выстрела. Когда показатель достигнет максимального значения, надо нажать на кнопку выстрела. В процессе игры геймер сможет улучшить любые характеристики своего танка.

Кроме того, он даже сможет пострелять из военной техники оригинальной окраски. Только стоит учесть, что цвет танка может повлиять на его разрушительные возможности.

Игра BOOM! TANKS имеет все шансы надолго задержаться в устройстве геймера, но немного разочаровывает однообразный геймплей.

Плюсы и минусы игры


Графика отличается высоким качеством исполнения, правда, не совсем реалистична. Множество локаций дают возможность на время забыть об однообразном геймплее и полностью погрузиться в игру. Разработчики создали отличные модели танков, уделив внимание каждой детали.

Кроме того, во время игры невозможно оторвать глаз от эффектов. Геймер сможет увидеть пылающие вражеские танки, взрывы, клубы пыли и дыма. Стоит отметить, что в груду металлолома запросто может превратиться и танк, из которого стреляет пользователь.

Поэтому порой придется любоваться на обломки военной техники, которая когда-то была верным орудием.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 160 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы