Моя Nokia летать умеет, а вот приземляться - нет!
 Мобильные истории
								
                            У меня тогда был Nokia e51. Я начал хвалиться тем, как прекрасно он выглядит, мол, ни одной царапинки, железный корпус. А также сказал что он вообще ни разу за год не упал.

И после этих слов телефон выскальзывает из рук, ударяется о край пола балкона (была надежда, что он отскочит не на улицу, но увы) и летит с четвертого этажа на сухую грунтовую дорогу.
Чувство было такое, будто я расстался с любимой девушкой. А еще это чувство было схоже с тем, когда сборная России по футболу не вышла из группы на евро 2012.
 
   
   
  Мы спустились посмотреть на труп моего телефона. Он был безнадежен: задняя крышка оторвана и изогнута ужасно, аккумулятор и клавиатура вылетели, а что самое страшное, экран был не на месте.
Когда я пришел домой, решил собрать телефон и попробовать включить, надежда ведь умирает последней. Какой же была моя радость, когда он чудом заработал.
Тогда мне пришла в голову простейшая идея, как закрепить отдельные теперь друг от друга детали. Скотч мне очень помог в этом деле. Сначала была приклеена лицевая часть: экран и клавиатура.
Вот уж не ожидал, что отпавший экран можно оживить так просто. Наконец то у этого телефона появилась защитная пленка на экран, и не только на экран. Старался клеить ровно, как в салоне клеят настоящие защитные пленки.
 
   
  После этого я перешел к задней части любимого смартфона. Это оказалось даже сложнее. Крышку я так и не смог привести в нормальное состояние и решил сделать облегченный вариант нокии е51 без крышки.
Лучший по-вашему мессенджер?
	
	
	
	
	Для камеры даже оставил что-то вроде объектива, но камера, к сожалению, так и не заработала. Мне было и грустно, и немного радостно после этого случая.
Потом проходил с телефоном еще два месяца, пока не утопил в ванне. После этого он уже не включился и был оставлен на память.
Николаев Алексей Викторович, 20 лет, Nokia e51, г. Калуга
							Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

                                    	Екатерина Афилина, 25 лет
                                        Журналист, редактор, хороший собеседник
                                    
                                    Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
 
                                                       
                                Информация полезна? Расскажите друзьям
                               
							Нашли в тексте ошибку?
												Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
								Анекдот дня
											Сенсорный мобильник теперь не отвечает на пальцы в перчатках? Нос, настало твоё время!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
												Факт дня
											Абсолютный рекорд продаж смартфонов поставила в 2015 году компания Xiaomi, умудрившись реализовать за день 2,04 млн аппаратов.
Больше подробностейПоделиться фактом:
												Совет дня
											Чтобы распечатать снимок со смартфона, вовсе не обязательно переносить файл на компьютер. Современные принтеры позволяют сделать это через USB или Wi-Fi.
А почему?Поделиться советом:
												Цитата дня
											Поделиться цитатой:
												Интересное
							Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
										
									Угадаешь? Тогда ЖМИ!
		
		Советуем глянуть эти материалы
			
		Какое слово закрашено?
			
							мда уж, не угадал!
						
						
							ого, а ведь верно!
						
					- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее



























































































































































































































































































































































