Эксперты предрекают оглушительный провал iPhone 5G на мировом рынке смартфонов
Мобильные новости
22-12-2019

Согласно прогнозам экспертов информационного ресурса Gizchina, возможной причиной плохих продаж новинки станет недостаточное распространение мобильных сетей пятого поколения.
Если оглянуться в прошлое, то можно заметить, что модели iPhone, оснащенные новыми стандартами связи, появлялись уже после того как те были массово внедрены мобильными операторами.
Так, iPhone 3G был анонсирован в 2008 году, когда сети третьего поколения уже перестали быть новой, малораспространенной технологией.
Что делаете со старым смартом?
По мнению представителей американского оператора мобильной связи Verizon, даже в 2024 году количество пользователей технологии 5G достигнет не более половины от общего числа владельцев смартфонов.
Предварительные исследования свидетельствуют о крайне низкой готовности владельцев iPhone сменить свои устройства на более новые – не более 23% опрошенных.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
Уронили телефон в воду — положите его в рис. Добавьте мясо, лук, морковь, специи... Кстати, плов лучше получается, если телефон не класть!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Apple никогда не платит за рекламу своей продукции в кинематографе, как это делают другие производители.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Выбирая новый смартфон, убедитесь, что указанное в спецификациях разрешение камеры является реальным, а не интерполяционным.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Человеческая память — странная вещь. Она упрямо хранит то, что хочется как можно скорее забыть».
(с) Януш Леон Вишневский.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
Интересно!














































































































































































































































































































































