Дуэт Oppo и Kodak анонсирует совместно разработанный камерофон

Дуэт Oppo и Kodak анонсирует совместно разработанный камерофон

Мобильные новости
18-09-2021
Дата мероприятия, на котором будет представлена новая версия смартфона Find X3 Pro, намечена на 16 сентября. Оно должно стать первым шагом в сотрудничестве между компаниями.

Дуэт Oppo и Kodak анонсирует совместно разработанный камерофон

Новинка будет носить название Find X3 Pro Photographer Edition. С точки зрения начинки не предполагается каких-либо серьезных новшеств.

Изменения затронут преимущественно дизайн девайса, который будет выдержан в стиле модели камеры 1938 года Kodak 35, первого изделия Eastman Kodak.

Кроме того, она является первым в Соединенных Штатах устройством с 35 мм объективом.


Если верить материалам производителя, смартфон будет продаваться в коллекционной упаковке и комплектоваться чехлом, имитирующим внешний вид устройства.

Пока неизвестно, насколько широко будут сотрудничать OPPO и Kodak, однако у их конкурентов подобный опыт уже имеется. Достаточно вспомнить Ziess c Vivo и Hasselblad с OnePlus, которые годами совместно разрабатывают оптику для своих моделей.

В то же время ценность Kodak как партнера куда ниже, чем у вышеназванных компаний, поскольку она не успела вовремя переключиться с фотопленки и бумаги на цифровую материальную базу.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 308 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы