Исследование: кнопочные телефоны itel – самые популярные в мире

Исследование: кнопочные телефоны itel – самые популярные в мире

Мобильные новости
01-10-2021
Аналитическая компания Counterpoint Research по результатам исследования заявила, что за 2 квартал 2021 года именно телефоны itel взяли верх на мировом рынке кнопочных устройств, заняв 26% от общей доли поставок этой продукции. Бренд itel, являющийся китайским производителем и входящий в список компаний Transsion (TECNO, itel, Infinix), смог завоевать мировое доверие покупателя за достаточно маленький временной промежуток, что наглядно видно в статистике, которую предоставляет организация Counterpoint Research.

Исследование: кнопочные телефоны itel – самые популярные в мире

На мировом рынке, как было сказано выше, 26% кнопочных телефонов продает itel. С 2013 года производство и продажа этих мобильных устройств осуществляется в 50-ти странах.

С 2018 года компания начала свою деятельность на рынке РФ, уже успев завоевать интерес и доверие потребителей, благодаря качеству и надежности девайсов.

Виктор Колесниченко, директор офиса по продажам itel в РФ, подмечает, что ему приятен факт успеха их продукции, ведь это было отмечено такой уважаемой компанией, как Counterpoint Research.

Виктор добавляет, что мобильные телефоны itel уже пользуются большим спросом на мировом рынке и в Азии, сейчас же ставится цель развития позиции в России.


Компания не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшее время презентует новые технологичные и доступные любому кошельку гаджеты.

Николай Блохин, представитель компании Carlcare, принадлежащей TRANSSION Holdings говорит, что на данный момент расширен гарантийный срок по кнопочным телефонам itel до 2-х лет, потому что есть четкая уверенность в высоком качестве сборки аппаратов, а процент брака минимален - менее 1%.

А еще имеется программа поддержки пользователей в торговых точках Связной, где при выявлении заводского брака в устройстве можно без особых сложностей вернуть деньги или поменять телефон на новый в течение гарантийного срока.


При этом в тройке лидеров рейтинга оказался и второй бренд из группы компаний Transsion - TECNO, который предоставляет потребителю смартфоны в среднем ценовом сегменте.

Ма Крик, исполнительный директор, связывает большую долю TECNO на рынке мобильной техники с широкой линейкой продуктов, приличным качеством девайсов, а также с грамотными инвестициями в маркетинг.

Например, TECNO долгое время спонсирует футбольный клуб Манчестер Сити, а с 2021 года бренд-амбассадором TECNO стал популярный актер Крис Эванс.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 341 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Вверх страницы