Сотовая связь для россиян подорожала: мобильные операторы дружно подняли тарифы
Мобильные новости
13-05-2022

Подобный рост цен был произведен с разрешения Минцифры и ФАС, которые приняли во внимание сложную внешнеэкономическую ситуацию страны.
В некоторых регионах стоимость тарифов линейки «Без переплат» оператора «МегаФон» подскочила сразу на 30 рублей. Компания МТС повысила расценки на тарифные планы линейки «Нетариф» примерно на такую же сумму.
Tele2 пошел иным путем: ряд тарифов был отправлен в архив, а вместо них появились более дорогие версии.
Лучший по-вашему мессенджер?
Последний член «большой четверки», Билайн, предложил пользователям переходить с закрытого тарифа «Анлим» на более новые, поскольку те, по мнению представителей компании, более выгодные.
По мнению экспертов, подорожание в целом ограничится уже свершившимися фактами, поскольку конкуренция на рынке весьма высока.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сенсорный мобильник теперь не отвечает на пальцы в перчатках? Нос, настало твоё время!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Человеческий взгляд не способен различить качество видеозаписей с разрешением более чем FullHD+. Но производители всё равно комплектуют свои флагманы 4K дисплеями.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Для съемки движущихся объектов лучше использовать модели смартфонов с фазовым или гибридным автофокусом.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее







































































































































































































































































































































