Билайн запускает новую линейку тарифных планов с включением уникальных услуг

Билайн запускает новую линейку тарифных планов с включением уникальных услуг

Мобильные новости
02-10-2013
Один из участников российской тройки операторов Билайн запускает новую линейку тарифных планов. Для корпоративных клиентов предлагается «Планшет онлайн» по постоплатной системе расчетов. Тарифы пакета «Планшет онлайн» имеют весьма сбалансированное ценообразование с уникальными включенными услугами, например, пакеты в роуминге Интернет-трафика, работа в сети LTE четвертого поколения и широкий доступ к «Wi-Fi Билайн WPA». Корпоративные абоненты смогут выбрать для себя желаемый тарифный план для планшета.

Билайн обновляет тарифные планы

Оператор может предложить следующие тарифы:

  • «Планшет онлайн Super» со стоимостью 890 рублей ежемесячно. Можно получить безлимитный доступ в Интернет до 10 Гб, и 50 Мб трафика в роуминге ежемесячно, а также неограниченный доступ к «Wi-Fi Билайн WPA».
  • «Планшет онлайн Extra» стоимостью 1290 рублей с доступом безлимитного Интернета до 20 Гб и 100 Мбайт трафика в роуминге ежемесячно, а также неограниченное использование «Wi-Fi Билайн WPA».
  • «Планшет онлайн Vip» стоимостью 2500 рублей доступ в безлимитный мобильный Интернет по всей России до 60 Гб и 250 Мб трафика в роуминге ежемесячно с неограниченным доступом к «Wi-Fi Билайн WPA».
Клиенты оператора, получая один из тарифных планов «Планшет онлайн», должны будут заключить с Билайн договор на 1 год.

Также корпоративные пользователи Московского региона по условиям программы «Удачный стартап» получают возможность покупки планшетов от таких крупнейших компаний, как Apple и Samsung, при этом планшеты будут представлены со скидкой в размере 40 процентов.

Помимо этого, Билайн расширяет фирменные линейки брендированных устройств. Оператор представляет новый фирменный 3G/Wi-Fi-модем, который можно приобрести в любом офисе оператора.

Модем будет действовать в сетях 2G, 3G и HSPA+, а скорость соединения с Интернетом составит до 21,6 Мбит/с.


С использованием модема абоненты получают возможность пользоваться различными преимуществами мобильного Интернета, например, они смогут создать свою локальную сеть Wi-Fi с подключением одновременно пяти разных устройств.

Модем предлагается с SIM-картой, стоимость комплектации - 1590 рублей. Также пользователи получают возможность использования безлимитного Интернета.

Модем можно будет приобрести и без SIM-карты, тогда его стоимость будет составлять 1300 рублей. Модем выполнен в белом цветовом решении. Оператор представляет один год гарантийного обслуживания устройства.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 079 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bourne
Bourne
3 октября 2013 08:20
Меня особенно заинтересовал тариф «Планшет онлайн Super», безлимитный интернет это здорово, тем более за такие деньги, давно пользуюсь услугами Билайн, проблем ни разу не было.
Marduk
Marduk
3 октября 2013 08:21
Думаю статью немного не правильно назвали. Ведь речь идёт о новых продуктах Билайна, а не новых инновационных проектах. Что по сути и подразумевает под собой стартап.
adianon
adianon
4 октября 2013 09:27
Студентам такие тарифы особенно интересны, пожалуй было бы уместно сделать бесплатные раздачи пакетов возле ВУЗов и общежитий.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Технология TWS: что такое, зачем нужна, особенности
Технология TWS: что такое, зачем нужна, особенности
Вверх страницы