Подтверждение существования бюджетного iPhone опубликовано на портале WeiPhone

Подтверждение существования бюджетного iPhone опубликовано на портале WeiPhone

Мобильные новости
29-07-2013
На просторах интернета не затихают разговоры о возможном выпуске бюджетной модели фирменного переговорного устройства iPhone от известной американской компании Apple. Поклонники продукции указанного производителя ищут подтверждения этим слухам во всех действиях руководства и сотрудников. Однако на этот раз разговоры были дополнены фотографией.

Коробки для бюджетного айфона

Последним подтверждением скорого выхода бюджетного iPhone стало размещение на известном китайском интернет-портале WeiPhone фотографии необычных пластиковых коробок с фирменным логотипом компании на поверхности.

Предполагается, что именно в эти коробки будут паковать упрощенные версии смартфона, так как все известные модели iPhone поставляются в привычных прямоугольных упаковках из толстого картона.

На фотографии отчетливо видно, что на поверхностях коробок присутствует неиспользуемая ранее маркировка, которая состоит из названия устройства и буквы «С», заключенной в прямоугольную рамку с округлыми гранями.

Точное значение этой маркировки неизвестно, однако предполагается, что это может быть первая буква слов Colorful (цветной) или Cheap (дешевый).

В обоих случаях описание идеально подходит к бюджетной версии смартфона, так как предполагается, что новинка будет иметь демократичную цену и поставляться в корпусах ярких расцветок.

Никто с уверенностью не сможет сказать, существует ли на самом деле упрощенная модель iPhone и какими функциональными возможностями она наделена.


Однако, по неофициальным данным, 6 сентября состоится крупная презентация Apple, на которой будут анонсированы сразу несколько новых гаджетов. Информационные издания считают, что знакомство с бюджетным аппаратом произойдет именно тогда.

Единственное, о чем можно говорить уверенно – какой бы аппарат ни был представлен, он почти наверняка будет работать под управлением фирменной операционной системы iOS 7, которою выпустили в прошлом месяце.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 703 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Natalia_20
Natalia_20
29 июля 2013 20:46
Я бы с удовольствием приобрела бы бюджетную модель iPhon, но наверное у нас в стране цена на такой гаджет будет не маленькая. Как говорят другие источники основное отличие будет в том, что корпус бюджетной модели будет пластиковым. Возможно и внешний вид будет не таким представительным как оригинальная модель, но "начинка" все-таки важнее, и именно она будет привлекать покупателей!
nospoon
nospoon
29 июля 2013 21:15
Если Яблоко созреет выпустить подобную новинку, я думаю это будет достойный ответ компании Samsung, которая после выхода своего шедевра - Galaxy 4, находится в безусловных лидерах на рынке смартфоновю
Virvir
Virvir
30 июля 2013 12:17
Вот ни за что не поверю, что "Apple" выпустит что-нибудь бюджетное. Потому что это настолько поперёк всех законов маркетинга, да и текущего положения компании на рынке тоже, что поверить в это невозможно. Хотя понять мечты и надежды фанатов компании, конечно, можно :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Можно ли на самом деле оставлять смартфон на зарядке на ночь
Можно ли на самом деле оставлять смартфон на зарядке на ночь
Вверх страницы