Информационными изданиями звучена вероятная дата анонса бюджетного iPhone

Информационными изданиями звучена вероятная дата анонса бюджетного iPhone

Мобильные новости
15-08-2013
В некоторых информационных изданиях появилась информация о приблизительной дате презентации новой модели смартфона iPhone. И, хотя данные почерпнуты из анонимных источников, ожидать модифицированную версию пятого айфона рекомендуют 10 сентября текущего года.

Смартфон iPhone 5С

В чем именно будет заключаться особенность нового переговорного устройства, пока неизвестно. Более того, под сомнением все еще находится само существование аппарата 5C.

Однако если он все же выйдет в продажу, то первое, на что необходимо будет обратить внимание - это стоимость. Предполагается, что данная новинка будет стоить ощутимо дешевле, по сравнению с прошлыми выпусками.

Также в сети промелькнула информация о том, что модифицированная модель будет оснащена сканером отпечатков пальцев, что существенно повысит уровень безопасности личных данных пользователя.

Стоит упомянуть, что смена тактики компании Apple с ориентацией на сегмент устройств средней ценовой категории способна принести большую прибыль. Ранее эта часть рынка завоевывалась исключительно за счет продажи уцененных старых моделей.

По мнению специалистов, внедрение в переговорные устройства сканера отпечатков пальцев является признаком скорого перехода на новую фирменную операционную систему iOS7.

Предполагается, что новая программная платформа будет отличаться не только модифицированным внешним видом, но и более широким набором функциональных возможностей, включая считывание движений головы и т. п.


Если оценить рыночную теперешнюю ситуацию Apple, становиться очевидным, что хоть фирменные смартфоны все еще популярны среди абонентов, общая доля аппаратов под управлением iOS неуклонно падает.

Если сравнить процентные показатели с данными по популярнейшей ОС Android, продажи гаджетов под управлением последней почти в 6 раз превышают текущий уровень реализации iOS.

Именно для изменения сложившейся ситуации руководство американской корпорации и решилось на выпуск нового смартфона из неосвоенной ранее ценовой категории.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 712 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Bourne
Bourne
3 сентября 2013 09:49
Бюджетный iPhone ?:) Я бы купил, давно мечтаю об этом телефоне, но цены уж очень большие, бюджетную модель думаю смогу потянуть.
Креативщик
Креативщик
7 сентября 2013 20:12
Цитата: Bourne
Бюджетный iPhone ?:) Я бы купил, давно мечтаю об этом телефоне, но цены уж очень большие, бюджетную модель думаю смогу потянуть.

Кто его знает, как именно им представляется доход среднего класса, с нашими зарплатами мы можем в него и не попасть. Спасет только кредит.
Lexx102
Lexx102
10 сентября 2013 14:03
Как-то не звучит "бюджетный IPhone" smile Однако, очень интересно, во сколько ж его в итоге оценят?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Экран-водопад в смартфоне: что это такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Экран-водопад в смартфоне: что это такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Вверх страницы