Студия Rovio запускает новую увлекательную игру Angry Birds Star Wars II

Студия Rovio запускает новую увлекательную игру Angry Birds Star Wars II

Мобильные новости
22-09-2013
Студия Rovio запускает развлекательную программу Angry Birds Star Wars II. Напомним, первая игра Angry Birds запущена для iOS-устройств в конце 2009 года. До сегодняшнего дня игра уже стала обладательницей самых многочисленных рекордов. Она продолжает завоевывать новых поклонников.

Игра Angry Birds Star Wars II

Разработчики Angry Birds создали продолжение популярной игры, в которой можно наблюдать за сердитыми птицами и принимать участие в сражении. Теперь можно управлять птицами, которые переместились в далекую галактику.

Во второй части Angry Birds Star Wars, которая начала новую серию о Angry Birds, теперь добавились еще 30 персонажей, среди которых есть и не положительные герои. Впервые фанаты игры смогут играть и за отрицательных персонажей.

Продолжение галактической серии Angry Birds уже появилось в ассортименте электронных магазинов приложений. Кроме iOS, продукт можно получить для мобильных устройств с поддержкой Android и Windows Phone.

Представители Rovio версии игры, предназначенные для игровых приставок и браузеров, обещают запустить немного позже. Даже в новой редакции смысл развлечения остается прежним: игроки должны стрелять из рогатки камикадзе-птицами.

Они должны полностью уничтожить хрюшек и их дома. За каждый успешный выстрел победитель получает баллы. Эта серия основана на культовой космической коллекции фильмов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов».

Недавно на официальном ресурсе Angry Birds провели специальное голосование с участием 150 тыс. поклонников игры. Более 62 процентов проголосовавших желают играть на стороне добра, и 38 процентов – на стороне зла.


Чтобы увеличить количество поклонников игры, в Rovio разработали новые уровни для галактической серии Angry Birds. Если в Angry Birds Star Wars были представлены 30 уровней, то во второй части их уже 35.

Кстати, впервые игра Angry Birds Star Wars появилась в ноябре 2012 года, тогда обозреватели весьма пессимистично оценили шансы игры на успех среди игроманов.

Однако пользователи особо отметили прекрасное сочетание в игре ряда факторов: суперпопулярность прежних игр, популярность киносаги «Звездные войны» и удачную маркетинговую идею.

Вот настоящая слава к игре пришла через год – первая часть Angry Birds Star Wars признана успешной по результатам загрузок в более 100 млн.

Этот показатель был достигнуть к августу этого года, а теперь появилась не менее увлекательная вторая часть – это игра Angry Birds Star Wars II.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 909 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bourne
Bourne
23 сентября 2013 06:29
Здорово, играл во все игра Angry Birds и Star Wars были одними из любимых, думаю вторая часть не разочарует, хотелось бы правда более сложные уровни, первая часть проходилось довольно легко.
Lexx102
Lexx102
23 сентября 2013 07:16
Долгожданное продолжение культовой игрушки. Надеюсь, что в новую версию играть будет еще увлекательнее.
Sivs
Sivs
24 сентября 2013 15:02
Да уж, кто бы мог подумать, что настолько простая и незамысловатая игрушка, каковой по сути и является Angry Birds будет пользоваться такой популярностью! Интересно, а когда же эта игра все-таки надоест публике?!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
Вверх страницы