Декабрь 2013 года оказался богатым на новые смартфоны от различных компаний

Декабрь 2013 года оказался богатым на новые смартфоны от различных компаний

Мобильные новости
16-12-2013
Декабрь добрался только до своей половины, а мобильная индустрия уже отметилась несколькими громкими обновлениями от известных технических корпораций.

Смартфон Asus Padfone Mini

Крупная компания Asus всерьез занялась продвижением на мобильный рынок, поэтому их последние разработки сосредоточены именно на этой области.

К примеру, несколько дней назад в Тайване было проведено мероприятие, на котором представители корпорации презентовали новое гибридное переговорное устройство Asus Padfone Mini на две SIM-карты в активном режиме.

В пресс-центре Asus обещают, что гаджет попадает на прилавки магазинов уже через несколько недель. А его предварительная стоимость не превысит 400 долларов США.

Также порадовал поклонников южнокорейский гигант Samsung обновленной и удешевленной версией устройства Galaxy Tab 3. По последним слухам, новичок будет оснащен 2-ядерным микрочипом ARM Cortex-A9 1,2 ГГц, 7-дюймовым дисплеем и ОС Android 4.2. И все эти чудеса за каких-то 100 евро.

Недавно стартовали продажи смартфона Sony Xperia Z Ultra Google Play Edition, который стал улучшенной Google-версией уже известного всем устройства.

Декабрь месяц отметился еще одним знаменательным событием в мире мобильных новинок – несколько дней назад была анонсирована новая версия ОС Android 4.4.2 для фирменных устройств Nexus.


Столь скорое обновление через несколько недель после выхода предыдущей версии объясняется тем, что компании Google так и не удалось исправить все программные баги в аппарате Nexus 5, поэтому пришлось разрабатывать обновление для всей ОС.

Пользователи, которым уже удалось опробовать указанное ПО на своих Nexus 5, отметили значительное улучшение общей функциональности и упрощение работы с камерой и фотоинструментарием.

Также первая половина месяца ознаменовалась выходом металлической версии флагмана Galaxy S4, которая получила название Galaxy J.

А в сети появились слухи о новом гаджете Find 7 от Oppo, который настолько крут, что оставит позади даже еще не вышедший Galaxy S5.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 933 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

nospoon
nospoon
17 декабря 2013 04:37
Нет предела техническому прогрессу. Интересно, что по этому поводу думают владельцы простейших VERTU, в которых нет даже фонарика и мелодию звонка можно выбрать только из 3 - 4 вариантов.
Bourne
Bourne
17 декабря 2013 05:08
Очень хочется посмотреть на Android 4.4.2 и Galaxy Tab 3, технические характеристики очень заманчивые и цена в сто евро не такая уж большая.
Креативщик
Креативщик
17 декабря 2013 07:54
К новому году все компании постарались выпустить более дешевые изделия, что бы их смогли приобрести на подарки. Такой подход очень правильный. Вроде бы новинка, но доступно и без кредита на год.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Вверх страницы