Шесть самых оригинальных смартфонов мобильного мира удивляют пользователей

Шесть самых оригинальных смартфонов мобильного мира удивляют пользователей

Мобильные новости
23-02-2018
Хотя облик смартфона к нынешнему времени вполне сформировался, любители курьезов и странностей вполне могут рассчитывать на появление моделей в их вкусе. Эксперты представили пять устройств, резко выделяющихся на фоне банальных и скучных собратьев.

Оригинальные смартфоны

На первом месте оказался Fairphone 2, прославившийся возможностью разборки на составляющие без использования не только специальных инструментов, но и вообще каких бы то ни было усилий. При этом стоит «конструктор» как айфон последней модели – около $600.

Вторую позицию занял гаджет в цельнометаллическом корпусе Wileyfox Swift 2 Plus, являющийся, по мнению его создателей, олицетворением истинно британского стиля. Цена для подобной конструкции более чем скромная - $290.

На третьем месте обосновался YotaPhone 2, так и не ставший «народным» телефоном россиян. Дополнительный монохромный экран, которым снабжен гаджет, призван беречь глаза пользователя и экономить заряд аккумулятора.

Четвертое место досталось снятому с производства Lumigon T2 HD, который обладает редкой способностью вести подводную фото и видеосъемку.


На пятой позиции – смартфон Karbonn Titanium Octane Plus, оказавшийся в рейтинге из-за оригинальной оболочки для операционной системы. Устройство относится к бюджетной категории – в Поднебесной его предлагают всего за $135.

Завершает рейтинг «неутомимый» Ulefone Power, полностью соответствующий своему названию. Конструкторы снабдили гаджет поистине чудовищной батареей емкостью 6050 мАч, благодаря чему смартфоном можно пользоваться автономно целых четыре дня.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 900 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
Вверх страницы