Представлен защищенный смартфон Blackview с оптическим масштабированием
Мобильные новости
24-04-2018

Изюминкой устройства будет возможность пятикратного оптического зуммирования. Такая способность в телефонах встречается крайне редко, в защищенном гаджете, судя по всему, появится впервые.
Официальный анонс необычного аппарата намечен на 18-21 апреля, когда пройдет выставка AsiaWorld-Expo.
Официальных сведений о характеристиках устройства пока что не имеется, однако инсайдеры утверждают, что камера новой модели будет иметь пять фиксированных значений фокусного расстояния, от 24 до 120 мм.
Подобная возможность позволит делать снимки с эффектом боке в высоком качестве.
Специалисты, сравнивавшие фото, полученные с камер Blackview и iPhone 7, обнаружили только небольшое различие в цветопередаче.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
90% моих номеров в телефоне сохранены для того, чтобы не брать трубку, когда они звонят.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Apple начала работу над планшетом iPad раньше, чем над смартфоном iPhone, однако появился он на рынке гораздо позже.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если к вашему телефонному номеру привязана банковская карта, для пополнения баланса зачастую достаточно просто отправить сообщение на короткий номер.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем».
(с) Марк Твен.Загрузить еще
Поделиться цитатой: