Доверительный платеж МТС: подключение и преимущества

Доверительный платеж МТС: подключение и преимущества

Статьи и Лайфхаки
Для тех абонентов, которые не могут постоянно контролировать состояние средств на мобильном телефоне, появился доверительный платеж МТС, он называется «На полном доверии».

Этот вид платежа удобен тем, что можно один раз пополнить счет и разговаривать, не боясь блокировки или нехватки денег для продолжения важного разговора.

Подключив эту услугу, можно не прекращать общения по телефону, даже если баланс на счету достигнет 300 рублей со знаком «минус», а, пользуясь ею больше полугода, можно рассчитывать на увеличение лимита вашего баланса еще на 50% от затрат на связь.

Подключение услуги

Доверительный платеж МТС: подключение и преимущества

Подключить ее можно совершенно бесплатно двумя способами, абонентская плата при этом отсутствует:

  • Комбинация для набора со своего мобильника: *111*32#, затем кнопка вызова.
  • Воспользовавшись Интернет-Помощником, открыв в меню пункт «На полном доверии», затем – «Подключение (или отключение) услуги».
При этом вам предоставляется начальный лимит средств - 300 рублей. Он увеличивается, если вы соблюдаете условия:

  • оплата счетов осуществляется полностью и в установленный срок,
  • расходуется все больше средств на связь,
  • следующий лимит превышает предыдущий на 50 рублей.
Чтобы рассчитать размер платежа, нужно среднее количество ваших трат на мобильную связь за последние полгода увеличить на 20%, и после его использования более 6 месяцев лимит увеличивается на 50%.

Если вы вовремя не оплатили счет, то его размер уменьшается до начального размера – 300 рублей.

Кто может пользоваться услугой


Услуга может быть предоставлена всем абонентам МТС, кроме абонентов следующих тарифов: «Классный», «Твоя страна», «Гостевой», «МТС Коннект» и «МТС iPad», при этом нужно соблюдать следующие условия:

  • вы должны обслуживаться на частных тарифах МТС более 3 месяцев,
  • при подключении ваш баланс должен быть положительным,
  • вы должны потратить на связь не менее 300 рублей за 3 последних месяца,
  • долгов на других счетах МТС также не должно быть.
Если услуга «На полном доверии» уже подключена, то «Обещанный платеж» не подключается. Оплата происходит раз в месяц, информацию о сроках оплаты и размере задолженности можно выяснить по номеру: *132#, вызов, получив в ответ СМС-уведомление.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 32 844 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
3 декабря 2013 16:45
Полезная функция, особенно в той части - где придумали систему увеличения лимита, это будет способствовать комфорту клиентов.
Креативщик
Креативщик
3 декабря 2013 20:22
Сразу видно, что разработкой платежа занимались профессионалы, учли все возможные риски и в то же время подумали о возможных потребностях клиентов.
Olga1987
Olga1987
3 декабря 2013 21:58
Данные опции удобны тем, что в любой момент, если вы не успели пополнить баланс, можете воспользоваться данной услугой, и продолжать совершать звонки.
Моя подруга длительное время пользовалась МТС, и когда уходила в минус, то ей подключили данную опцию. Единственным минусом для нее было то, что она не могла контролировать расходы на связь. На других операторах, если на счету 0, то разговор моментально обрывался. Тут же, ты можешь уходить в большой минус, который потом не всегда удобно оплачивать. Данная опция не позволяет экономить деньги, скорее, увеличивает траты на связь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое разблокировка загрузчика и для чего она нужна
Что такое разблокировка загрузчика и для чего она нужна
Вверх страницы