Какие существуют модификации смартфона HTC One

Какие существуют модификации смартфона HTC One

Статьи и Лайфхаки
Данный вопрос волнует многих посетителей тематических форумов. Итак, какие существуют модификации HTC One и чем они отличаются? Для начала попробуем определиться, что подразумевается под модификацией.

Иногда таким именем называют просто разновидности (модели) аппарата одной линейки. В то же время многие функции обычно одинаковы. Однако чаще под модификацией имеется в виду усовершенствование (видоизменение) мобильного устройства.

В нашей статье мы расскажем о различных моделях смартфонов линейки One. Также остановимся на модификациях устройства.

Модели и модификации устройства

Какие существуют модификации смартфона HTC One

  • На сегодняшний день линейка мобильных устройств One от компании HTC представлена такими моделями аппаратов, как One V, One X и One S.
  • Кроме того, имеется и модификация под названием One SV. Все эти смартфоны являются стильными и весьма удобными в эксплуатации.
  • Устройство One V от HTC представляет собой аппарат с достойными характеристиками и привлекательным внешним видом. Он воплотил в себе всё лучшее от моделей Legend и Hero.
  • Конечно, технические характеристики этого смартфона вряд ли поразят воображение поклонников современной мобильной техники – 1-ноядерный процессор, 1 гигабайт оперативной памяти и т.д.
  • Тем не менее, этого вполне будет достаточно для того, чтобы устройство справлялось со своими задачами, и даже для игровых приложений.
  • Устройство One S смогло сохранить стиль всех предыдущих флагманов в линейке, но при этом оно стало более мощным и многофункциональным. Этот стильный и тонкий аппарат в корпусе из металла является явным преемником модели Sensation.
  • Смартфон One X от HTC представляет собой настоящий флагман с превосходными характеристиками. Он имеет 4-ёхядерный процессор и прочный поликарбонатный корпус.
  • Устройство достаточно лёгкое. Оно наверняка придётся по вкусу тому, кто любит играть, а также другим поклонникам привлекательных и мощных смартфонов. Предлагаются две цветовые вариации.
  • Рассматриваемое нами устройство получило название One SV. Благодаря быстрому 2-ухядерному процессору с тактовой частотой 1,2 гигагерца оно легко справится с режимом интенсивной эксплуатации.
  • Кроме того, этот смартфон очень практичен в использовании. Он оснащён отличной камерой и отличается реалистичным звучанием, а также элегантным дизайном. Иными словами, он полностью отвечает требованиям современных покупателей мобильной техники.

Достоинства различных модификаций


  • На данный момент описываемое устройство является одним из лучших смартфонов на базе Android. Аппарат заслужил множество положительных отзывов своих владельцев, а также всех тех, кто пробовал его эксплуатировать в течение непродолжительного времени.
  • HTC One работает безотказно и быстро. Управление устройством реализовано на высшем уровне и превосходно организовано. Кроме того, сама компания активно рассказывает обо всех его отличительных и уникальных особенностях.
  • К примеру, смартфон можно использовать даже в качестве пульта дистанционного управления.
  • Настройки фотокамеры просты и удобны. Практически в любых условиях пользователь сможет сделать неплохие любительские фотографии. Корпус смартфона весьма прочный.
  • Устройство удобно ложится в руку, а диагональ дисплея хоть и не самая большая, но её вполне достаточно. Также стоит отметить внешнюю привлекательность HTC One.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 216 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Belokurov88
Belokurov88
29 мая 2014 15:45
Каждая модель со своими особенностями, с одной стороны это приемлемо, а с другой стороны нужно тратить свое время, что бы понять какая модификация будет лучше для пользователя.
Ruslan
Ruslan
7 июня 2014 01:30
Цитата: Belokurov88
нужно тратить свое время, что бы понять какая модификация будет лучше для пользователя

На выбор любого мобильного устройства придется потратить определенное время. Однако, примерно зная свои потребности, можно по техническим характеристикам довольно быстро определиться с выбором нужной модификации HTC One.
Спиридон
Спиридон
7 июня 2014 10:43
Действительно HTC One X очень прост в обслуживании. Я даже своего отца научил пользоваться им. Он привык в обычному компьютеру и обычному мобильному телефону - никак не хотел переходить на что бы то ни было более современное. А тут вот не устоял!:) Да и семейные фотки теперь у него получаются гораздо лучшего качества.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Вверх страницы