WhatsApp: как правильно установить на Nokia эту программу

WhatsApp: как правильно установить на Nokia эту программу

Статьи и Лайфхаки
Чтобы всегда быть на связи с близкими людьми следует пользоваться whatsapp, как установить на нокиа данную программу вы сможете узнать из нижеследующей инструкции.

Особенности установки мессенджера

WhatsApp: как правильно установить на Nokia эту программу

  1. Перед тем, как установить данную программу на свой телефон, убедитесь, что ваша модель мобильного аппарата поддерживает это приложение. Список моделей вы сможете найти на сайте производителя.
  2. Убедившись в том, что приложение запустится на вашем девайсе, можно приступать к его установке. Вам потребуется устойчивое интернет-соединение, благодаря которому вы скачаете программу и запустите ее.
  3. После скачивания приложения вам следует запустить его. Вводите в специальное окно свой номер телефона, дожидаетесь смс с кодом, подтверждающим регистрацию вашего номера, запускаете программу.
  4. Сбой при запуске может произойти только в том случае, если у вас обнаружатся проблемы с интернетом.

Преимущества приложения


  • Установив данное приложение, вы можете сразу же приступать к общению с интересными для вас людьми. Все, что вам понадобится – открыть список контактов, чтобы убедиться, что ваши друзья тоже пользуются WhatsApp.
  • Представьте себе их удивление, когда вместо привычной смс от вас придет сообщение с видео или аудиофайлом, где вы им передаете привет.
  • Если вы не хотите в данный момент воспользоваться этой опцией, то большое количество смайликов помогут передать ваши эмоции человеку по другую сторону экрана телефона.
  • С данным приложением вы перестанете экономить на общении, ведь теперь вам придется платить только за интернет-траффик, который, в большинстве случаев, является безлимитным.
  • И да, будьте готовы к тому, что вам придется чаще ставить смартфон на зарядку, так как при активном нахождении в whatsapp заряда аккумулятора вам будет хватать, в лучшем случае, на сутки.
  • Поэтому в данной ситуации желательно иметь под рукой внешний аккумулятор для смартфона, который позволит вашему девайсу всегда оставаться на связи, имея возможность делать снимки и видео.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 60 776 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

zariyus
zariyus
13 октября 2014 21:52
Приложение, действительно, интересное. Особенно для "общительной" молодежи. smile А ускоренный разряд аккумулятора, что же – "за все нужно платить".
Вячеслав Яновский
Вячеслав Яновский
11 марта 2015 13:24
Прошу установить программу Whatss app для моего смартфона Nokia Lumia 525
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое контрастный автофокус в смартфоне, его плюсы и минусы
Что такое контрастный автофокус в смартфоне, его плюсы и минусы
Вверх страницы